Высокий заработок на туристическом трафике

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем XyDoi96, 26 июл 2018.

  1. XyDoi96

    XyDoi96

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Travelpayouts — это туристическая партнёрская программа, в основе которой лежат: метапоиск авиабилетов Aviasales, сервис поиска отелей HotelLook, а также сеть кампанийдля дополнительного заработка на туристическом рынке (аренда автомобилей, страховки, трансфер, экскурсии и многое другое).

    · Aviasales.ru — первый российский метапоисковик авиабилетов, работающий в Рунете с начала 2009 года. В настоящий момент пользователям доступны данные 5 систем бронирования: Amadeus, Travelport (включающая «Галилео» и Worldspan), «Сирена», Sabre; 45 агентств и 728 авиакомпаний.

    · HotelLook.ru — сервис, позволяющий находить и сравнивать цены на отели по всему миру, предоставляемые ведущими системами бронирования. Сервис Hotellook.ru предоставляет собранную воедино информацию о более чем 548 000 отелях в 205 странах, работая с данными более 10 систем онлайн бронирования, таких как Booking.com, Agoda.com, Hotels.com, Expedia и др.

    Как работает партнёрская программа Travelpayouts?

    1. Вы регистрируетесь в партнёрской программе (регистрация занимает не более 1 минуты, после регистрации вы сразу же получаете доступ к Личному кабинету партнёра).
    2. Вы размещаете на своём сайте, в группах партнёрские инструменты Travelpayouts.
    3. Посетители вашего сайта или группы ищут и бронируют авиабилеты, отели, другие туристические услуги.
    4. Мы платим вам до 70% от нашего дохода за каждое бронирование авиабилетов и отелей. Партнёрское вознаграждение за работу с кампаниями уточняйте на странице с описанием кампании.

    Регистрируйтесь в нашей программе и начинайте зарабатывать уже сейчас http://www.travelpayouts.com/?marker=145877&locale=ru