[Помогите] Глючит форма отправки заявки

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем I.V.A.N, 6 апр 2013.

  1. I.V.A.N

    I.V.A.N

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте.
    В ocstore версии 1.5.1.3 нужно было удалить несколько полей в форме отправки заявки, я их удалил, но после этого при заплнение заявки он выдаёт ошибку что нужно согласиться с каким то документом... кнопочки что бы согласиться нету... то есть её и не было вовсе.. Была ли такая ошибко до того как я удалил формы неизвестно... в файле guest.php не нашёл пункт для жтой кнопочки... Помогите пожалуйста...
    Заранее благодарю
     
  2. Florenco

    Florenco

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    102
    Что за заявка, оформление заказа? Там просто так удалить не получится, лучше через display: none
     
    I.V.A.N нравится это.
  3. I.V.A.N

    I.V.A.N

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Да, я пробовал через display:none но потом нашёл способ как удалить, но дело не в этом, просто он требует отметить чекбокс которого даже не было...
     
  4. Florenco

    Florenco

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    102
    Сделайте скрин, дайте ссылку на сайт или напишите подробнее что за ошибка, какая форма используется и тд.
     
    I.V.A.N нравится это.
  5. I.V.A.N

    I.V.A.N

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    http://kidsmebeli.ru/ сайт
    если я правильно понимаю, то просто нужно удалить всё лишнее из guest.php ... но много часовое разбирание кода не дало результата ((
    --- добавлено: Apr 7, 2013 7:36 PM ---
    сегодня приостоновили хостинг за неоплату... надеюсь вскоре возобновят..
    --- добавлено: Apr 7, 2013 7:39 PM ---
    я просто не смог найти тот фрагмент кода, где он проверяет: отмечен ли этот чекбокс... или же возможно он просто выводит не правильный текст ошибки...
     
  6. kama812

    kama812

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    195
    настройки - магазин - опции - Подтверждение при регистрации, Подтверждение при заказе
    кажется ты про то. отключи их
     
    I.V.A.N нравится это.
  7. I.V.A.N

    I.V.A.N

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    kama812, Да оно самое! Благодарю!
    --- добавлено: Apr 8, 2013 5:20 PM ---
    Ещё одна проблемка
    --- добавлено: Apr 8, 2013 5:21 PM ---
    после заполнения полей и отправки форма просто зависает и никуда ничегно не отправляет...
    --- добавлено: Apr 8, 2013 5:22 PM ---
    http://kidsmebeli.ru/
     
  8. kama812

    kama812

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    195
    ну там много проблем... ставь simple и не парься, магазин то хороший. claudzoom и claudzoom.min дублируют друг друга, это не надо, jqzoom по идеи делае тоже самое. а НЕ ДЕЛАЮТ они того что нужно поскольку подключены перед
    <script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery-1.6.1.min.js"></script>
    , а нужно после.
    а скрипт корзины в минимизированном виде - так что сложно понять где там косяк и на чём стопор происходит.
    после добавления в корзину из того что можно выполняется только скроллинг наверх, а должно быть, обновление количества продуктов в верхнеей корзине и хоть какая индикация о том что товар добавлен в корзину. с эти могу помочь, в личку.
     
    I.V.A.N нравится это.
  9. Florenco

    Florenco

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    102
    как я и говорил, что удалить без определённых знаний там ничего не получится, обёртывайте ненужное в div с display: none