1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Готовые семантические ядра для информационных сайтов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Postg, 4 мар 2015.

  1. Postg

    Postg

    Регистрация:
    4 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Представляем вашему вниманию витрину с готовыми семантическими ядрами для создания информационных сайтов, монетизируемых на контекстной рекламе и любом другом белом способе конвертирования трафика в деньги.

    Адрес сайта витрины: http://core-shop.ru/

    Ни для кого не секрет, что на текущий момент создание информационных сайтов и заработок на них является одним из самых долгосрочных и перспективных направлений.

    Мы предоставляем готовые семантические ядра различных тематик, ключевые фразы в которых отбираются вручную из большого массива программно собранных ключей с целью выявления только информационных ключей из общего массива запросов, затем анализируются по конкурентности (а так же КПД самого ключа в целом), и на выходе остаются только низкоконкурентные низкочастотные ключи, написав статью под которые, вы получите трафик без дополнительных денежных вложений в продвижение (например, закупка ссылок).

    Все ключи в готовом семантическом ядре сгруппированы, и им присвоена категория, название которой в дальнейшем может быть в будущем использовано в качестве названия рубрики/категории или раздела на сайте.

    Одно готовое семантическое ядро в одни руки

    Преимущества:
    - Ассортимент. Вы можете выбрать готовые СЯ и тут же их приобрести.
    - Программный поиск и первоначальное отсеивание ключей по выбранной тематике.
    - Ручная проверка всех ключей для поиска «информационных»* ключевых фраз.
    - Ручная группировка ключевых запросов и присваивание им предполагаемого названия категории или рубрики, к которой их можно отнести.
    - Ядро содержит множество собранных параметров, а так же расчетную информацию по специализированным формулам.

    В каждое семантическое ядро включено:
    • Название рубрики/Категории
    • Ключевая фраза
    • Общая и точная частотность по Yandex Wordstat
    • Кол-во вхождений в заголовок в ПС Яндекс (конкуренция)
    • Цена клика в Яндекс Директ
    • Результаты расчетов по формуле KEI 1 (расчётный показатель учитывает значение КПД ключа с учетом конкуренции по данному запросу в поисковых системах. Чем ближе данное значение к 10, тем низкоконкурентнее и эффективнее ключ, обычно ключи с близким значением к 10 попадают быстро в ТОП поисковой выдачи без дополнительных денежных вложений во внешнюю оптимизацию (закупку ссылок с этим ключем))
    • Результаты расчетов по формуле KEI 2 (Данный расчетный показатель показывает соотношение базовой частотности к точной. Чем ближе данное значение к 1, тем выше КПД у самого ключа)


    В качестве гаранта по приему платежей выступает мой формальный аттестат Webmoney c BL > 90

    Планируется постоянное пополнение ассортимента готовыми семантическими ядрами на различные ниши по мере их изготовления. Так же мы предоставляем услугу составления семантического ядра на заказ.

    Весь ассортимент представлен тут http://core-shop.ru/

    Пример СЯ можно посмотреть здесь: http://core-shop.ru/page/848135

    Ассортимент еженедельно пополняется!

    * под информационными ключами понимаются поисковые запросы, которые вводит человек, чтоб найти какую-то информацию, ответы на свои вопросы. Такие ключи никогда не включаются в себя такие явные транзакционные фразы как «купить», «скачать», «заказать» и так далее. Под транзакционные ключи, как правило, составляют семантические ядра для интернет-магазинов и сайтов предоставляющих какие-то услуги или продающие товары.

    P.S. Чтобы было минимум вопросов, связанных с тем, что на сайте порой появляются сем. ядра с сильно выраженным коммерческим направлением, подходящим больше для коммерческих сайтов или же интернет-магазинов - в таких ядрах действительно только информационные ключи, поверьте, раз ядро выложено, значит они там имеются.
    Пример: Тематика семантического ядра "Кондиционеры", в нем представлены ключи из серии "как правильно выбрать кондиционер" "как устанавливать кондиционер", "как правильно чистить кондиционер" и так далее...