1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Готовый интернет-магазин с товарным наполнением + подключение к логисту

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем NittaSau, 9 июл 2015.

  1. NittaSau

    NittaSau

    Регистрация:
    8 июл 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Коробка ОТ версии Коннект – это полностью готовый к работе интернет-магазин, который устанавливается на ваш домен и позволяет демонстрировать товары Таобао / Tmall, а также других товарных агрегаторов, показывать вашу цену на эти товары со всеми наценками и в нужной вам валюте, и принимать заказы и оплату товаров от посетителей сайта.

    У версии Коннект есть ряд преимуществ:

    1. Это самая выгодная в отношении цена/функционал версия нашей Коробки ОТ. Сравнить версии можно по ссылке http://box.otcommerce.com/prices-and-promo.

    2. Она рекомендована для подключения к товарным провайдерам и логистам-партнерам

    3. При покупке версии Коннект в течение 7 дней с момента обращения – скидка на модуль Автовыкуп, который позволяет бронировать товары на Таобао прямо из админки, для вас его цена будет 200 USD (базовая стоимость 250 USD).

    4. При покупке версии Коннект в течение 7 дней с момента обращения – подключение к партнерскому логистическому сервису http://premiumhub.opentao.net/ бесплатно (базовая стоимость 550 USD)

    Для бесплатного тестирования и покупки версии Коннект обращайтесь на мейл [email protected]

    или к операторам на сайте http://box.otcommerce.com