Гугл вообще не индексирует, даже НЧ без конкурентов

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем vsemmoney, 21 мар 2018.

  1. vsemmoney

    vsemmoney

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Гугл вообще не индексирует, даже НЧ без конкурентов
    У меня свой форум, пишу сам обычно о мошенничестве, добавляю тему - в названии есть теги по которым должно находить в поиске, в самой теме теги выделяются жирным, курсивным и т.д. Собственно в яндексе через сутки такая тема появляется сразу на 1-5 месте. В гугле через неделю тему в принципе невозможно найти! из 10-20 тем в поиске я нахожу 1-2 темы. Текста достаточно в теме, теги есть, картинки с альтами, в последнее время даже стал прописывать H2 и H3.. информация так и не попадает в поиске.. в попадает другой форум который пишет 3 строчки причем он попадает через пару часов после размещения.

    А я после создания темы отправляю её в 7-10 соц сетей, причем которые уже давно проиндексированы - профилям не первый год отроду, самому форуму 3 года, посещаемость 1000+ но если бы гугл нормально индексировал я уверен было бы 2000+ кроме всех этих действия я отправляю на индексацию как в гугл так и в яндекс! Делаю перелинковку в некоторых темах, но ничего не помогает.

    Уже год с этим борюсь.. раньше я боролся с тем, чтобы темы лучше выходили в поиск, а сейчас с тем чтобы они вообще хотя бы на 5 странице появлялись не смотря на то, что конкурентов вообще 0 и я пишут обычно самый первый.

    Надеюсь хоть тут помогут.. почти везде мне сказали следующее "Форумам не надо это" но в яндексе почему тогда дано? 500 человек идёт с яндекса, а с гугла меньше чем 200. Если год назад с гугла шло допустим 400-500 человек то сейчас когда уже проведена кое какая оптимизация, стал писать даже не в 2 раза больше, а в раз 5 больше - посещаемость лишь стала падать.. Посещаемость была год назад 1300, сейчас и то меньше.
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    может бы ссылочку под спойлером дали?) А то так вам скажут одно - ищите себя в спам-фильтрах
     
  3. vsemmoney

    vsemmoney

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ссылки в спойлере и запросы:


    По ним форум должен прилетать на первое место как по мне. В яндексе так и есть, что собственно логично ведь это чудо пока без конкурентов. Точно так же по любым запросам, уже психи берут от того. что делаешь больше. а получаешь с каждым днем все меньше и меньше.

    [​IMG]

    Что же происходит в гугле? вообще нет темы ни на какой странице, а они двигают в ТОП-5 вот такое вот сайты.. с описанием в 3 строчки + они никак не могут конкурировать с моим форумом ведь мой форум старше и более оптимизированней + я пишу текст больше + не вставляю активные ссылки вот в такие темы + альты + перелинковка и т.д и таких тем полным полно, уверен что теряю около 1000 посещений в сутки.
    [​IMG]

    [​IMG]