1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] Движок фотопечати - опенкарт

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем SocioStore, 4 июн 2013.

  1. SocioStore

    SocioStore

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Разработали интернет-ресурс для фотопечати - pechat55.ru. Ресурс служит средством хранения фотоальбомов и заказа их в печать. Особенностью ресурса является то, что любые фото из различных альбомов можно перетягивать в правую панель и она своего рода служит корзинкой товара ( в данном случае , товар это фото ) , система посчитает скидку и укажет сколько фото необходимо для последующей скидки. Каждый пользователь может скачать свои архивы в формате .zip. При заказе фото в печать, администратор зайдя в раздел заказы нажимает скачивать заказ и он запакуется в архив .zip формате и при завершении загрузки - архив автоудаляется с сервера, для обеспечения безопастности.
    Созданы группы опций, когда владелиц ресурса может создавать свои собственные опции к примеру: печать на дисках, печать визиток, печать фото. К группам опций можно привязывать основные опции к примеру ( группа опций: Печать фото и к данной группе привязываем Формат бумаги ( А4, 10х15, 13x18 и т.д). Можно создавать скидки от количества фото, переделана безопасность.
    Кому интересно, обращайтесь в скайп gildedmag
     
  2. RomanPoligraf

    RomanPoligraf

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Инновационная фотопечать

    Платформа для создания интернет-магазина по продаже фотопродукциии, полиграфии и фотосувениров. Уникальная платформа состоящая из 3D конструктора печатнои и сувенирнои продукции, в котором заказчик видит заказ именно таким, каким он будет в реальности, и создает его от и до, учитывая все свои пожелания.


    Краткое видео возможностеи:




    Пример создания макета для кружки:




    Пример создания макета холста:




    Пример заказа фото, глазами клиента:




    Больше подробностеи:

    http://pechatphoto.ru/


    Новости о ходе работ:

    https://vk.com/pechatphotoru


    Пример работы системы на деиствующем бизнесе:

    https://фотопечать.онлайн/