[Помогите] Двойной водяной знак

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем avtostopshik, 29 июн 2014.

  1. avtostopshik

    avtostopshik

    Регистрация:
    16 май 2014
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    13
    Помогите пожалуйста разобраться. Стоит модуль is.watermark, через него стараюсь реализовать водяной знак, но на выходе получается водяной знак, а на заднем фоне ещё один:
    https://yadi.sk/i/it3GFD-KVJAeP
    До этого ставил iwatermark, но сразу его снёс, так как не работал как надо. Однако записи в базе данных о нём остались, пробовал удалить, но это приводило к лишению меня прав администратора. Поэтому вопрос такой- если iwatermark создаёт дублирование, так как всё таки от него насовсем избавиться? А если не он, то тогда что может создавать проблемы?
    --- Добавлено, 29 июн 2014 ---
    Обратил внимание, что такое двойное накладывание видно только на увеличенном изображении, а на обычном всё в порядке. В связи с этим думаю, что это модуль работает неправильно. Может ли кто-нибудь подсказать решение?
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
  2. zvizdunov

    zvizdunov

    Регистрация:
    31 май 2014
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    33
    Как удаляли первый раз iwatermark?
    для теста нужно корректно деинсталировать через админку, руками удалить все файлы, проверить базу данных на остатки записей, почистить их, а затем установить с нуля и посмотреть результат.
    либо же протестить данный модульна "голом", только что установленном opencart "из коробки" и посмотреть будет ли дублироваться водяной знак, а потом делать выводы, это глючный модуль или двойной водяной знак из за того того, что повторно он был "криво" установлен.
     
  3. trex

    trex

    Регистрация:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    В настройках укажите
    Минимальный размер изображения: 301 px
    (у меня превьюшки по 300 пиксов поэтому я указываю 301) у тебя может по другому ...вобщем надеюсь принцип понятен )))

    Вот и всё теперь знак будет накладываться только на большие картинки