1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Делаю дизайн сайта для ВСЕХ!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Артём_Пелёвин, 31 мар 2016.

  1. Артём_Пелёвин

    Артём_Пелёвин

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Меня зовут Артёр Пелёвин. Я занимаюсь веб-дизайном.

    В данный момент я ищу себе заказы и считаю, что именно разработка дизайна для Вашего сайта и будет моим новым заказом. У меня есть опыт и знания в той теме.

    Чем я лучше других тысяч однотипных "недо-дизайнеров"
    - Умею работать с графикой(раст. и вектор);

    - Знаю основы веб-дизайна(цвет, типография, выделение нужной информации и т.д);

    - Умею создавать протой и понятный сайт без лишней и не нужной информации;

    - В дизайне сайтов использую только новейшие приёмы веб-дизайна(например, стиль flat)

    - Мыслю, как Ваш посетитель и исходя из этого делаю дизайн;

    - Хорошо продумываю все мельчайшие детали( от цвета футера, до цвета ссылки при наведении мыши);

    - Вежливо общаюсь с заказчиком и пытаюсь внедрять все его идеи;

    - Смотрю на сайты Ваших конкурентов и стараюсь сделать лучше и не допустить их ошибок!

    - Не делаю шаблонные страницы! Каждый клиент заказ клиента индивидуален!

    Делаю различные сайты, но больше всего предпочитаю дизайн блогов и лендингов!

    А, цену забыл указать! Всё конечно же зависит от различных критерий. Но минимальная планка - 10 тысяч рублей за сайт!

    ПЕРВЫЕ 3 РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА 7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Но чтобы не обижать остальных, всем кто закажет у меня дизайн, придумаю логотип. Если он Вам понравиться, то я его закончу!

    Писать сюда https://vk.com/id356190717 - моя страница ВК!Там же примеры работ!

    Интересно, обращайтесь! У меня всё!