1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Дизайн сайтов, который помогает продавать

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем masharinrv, 21 июл 2013.

  1. masharinrv

    masharinrv

    Регистрация:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет, товарищи. Меня зовут Роман, я веб-дизайнер и проектировщик сайтов с высокой конверсией.

    Я могу быть полезен только тем, кто хочет себе хороший конверсионный сайт. Под конверсией я понимаю главное целевое действие посетителя на Вашем сайте. Если Вам нужно, чтобы на Вашем сайте посетитель что-то купил /заказал звонок/ оставил заявку/ перешел по ссылке/ подписался на рассылку/переписал на Вас квартиру/посмотрел видео и т.д. – я могу спроектировать и сделать дизайн/рэдизайн Вашего сайта.

    Я НЕ могу быть полезен тем людям, которые хотят:

    Просто новенький дизайн
    Получить перерисовку чужого сайта
    Что-то доделать и поправить
    «Что-то солидное»
    «Как у этих»
    И т.д.

    Мой сайт с портфолио: www.romanmasharin.com

    Мои цены: от 150$ за дизайн, точная цена оговаривается при личном общении, предоплата – 50%.

    Мои контакты:

    Mail: [email protected]

    Tel: +380934678694

    Скайп: masharinrv

    ICQ: 695702098

    Большая просьба ко всем, кто обращается: ребята, пожалуйста, сформулируйте четко ясно и однозначно ключевое желаемое действие посетителя Вашего сайта. Например, «Привет. У меня интернет - магазин ватрушек, мой посетитель должен на сайте заполнять форму и отправлять ее». Это очень важно. С этого все начинается, без этого все заканчивается.

    З.ы.: я гарантирую выполнение работы в утвержденный обеими сторонами срок, иначе полностью возвращаю деньги.
     
  2. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    посмотрел ваше портфолио, повеселил)))) - думаешь кто-то серьезный не видит ляпов новичка))))))) содрав дизайны типа портфолио сделал... может у вас в белораше и прокатит такое, но тут уже люди все мелочи секут...
    вот один из грандиозных ляпов
    [​IMG]
     
  3. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328

    да )) это мега ляп ))) содрал с какого то Харьковского сайта дизайн )) делать выводы не буду ... ))) пусть каждый сделает вывод о профессионализме РОМАНА =)))))

    еще несколько ляпов: много что то сайтов с харькова, вот я и решил пробивать что за сайты чтоб посмотреть в живую )) - нет таких )) , я правда не все смотрел, но парочку увидел, точнее не увидел, и мне хватило, сделав выводы, что дальше тоже самое - точнее ничего
     
  4. Neith

    Neith

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Да где ж он харьковский то, если внизу на скриншоте есть ссылка? Mangalov.com, принадлежал ранее московскому ресторану. На данный момент сайта у них уже нет, зато осталась группа в фейсбуке + несколько скриншотов в archive.org. Номера телефонов там указаны московские. При всем при этом, на данный момент те же номера указаны и на этом сайте. Нельзя сказать, вводит ли автор в заблуждение или нет, потому как на стадии отрисовки дизайна номера телефонов нередко лепятся действительно абы какие по принципу «лишь бы место забить». А вот тот факт, что номер со скриншота действительно связан с ресторанами Харькова, это даже гугл подтверждает. Но это опять же, мало о чем говорит. Много загадок и ни одного факта по поводу правдивости или же наоборот лжи. Так что, совсем уж бездоказательно накидываться на автора тоже, думаю, не стоит
     
  5. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Номера - Харьковские, могу подтвердить :Smile:
    Не важно содрал этот человек портфолио или этого его, факт в том, что это абсолютно не красивые сайты. У них нет логической привязки к блокам. Полностью отсутствует понятие - удобство и чувство вкуса. Что тут о конверсии говорить после такого....
     
  6. masharinrv

    masharinrv

    Регистрация:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Несколько дней назад закончил редизайн старого и довольно известного магазина футболок - http://fytbolki.ru/.

    Было так:

    [​IMG]



    Стало так:

    [​IMG]



    Ничего сверх удивительного, но для тематики с головой хватает. Станет намного проще купить, внутренние страницы (около десятка) обрели новые красивые и наглядные фильтры, да и все теперь ведет к продаже и вызывает доверие.

    Теперь дело за версткой, я свою работу сделал.

    Обращайтесь, упростим жизнь и посетителям Ваших сайтов:

    Mail: [email protected]

    Tel: +380934678694

    Скайп: masharinrv

    ICQ: 695702098