Длина описания товара в списке и Filter Pro

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем DionisCR, 24 фев 2013.

  1. DionisCR

    DionisCR

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    57
    В категории товара необходимо изменить количество выводимых символов из описания товара.
    Обычно это делается вот тут: catalog/controller/product/category.tpl, где сейчас ранимо торчит цифра 250
    Код:
    'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 250) . '..',
    Но поскольку на сайте стоит Filter Pro ("будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!!"), то текст не обрезается, т.к. эта нехорошая хрень (да простят меня дети и ранимые женщины) генерирует данные товаров самостоятельно, не беря во внимание вышеуказанный кусок кода в стандартном category.tpl.

    Подскажите, где поправить, чтобы фильтр про вывел нужное кол-во символов и я с превеликим удовольствием разряжу на него плюсомёт лайков!
    А то в ночь, хотя нет, уже в утро после 23-го я боюсь как-то совсем послать лучи поноса автору того скрипта, а у него, наверное, и семья есть, и человек он, возможно (сомневаюсь я!!!), неплохой. :wink:
     
  2. la-vanna

    la-vanna

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    7
    catalog\controller\module\filterpro.php

    ближе к 250 строке

    Код:
    		  
    $description = function_exists('utf8_substr') ? utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 150) . '..' :
    substr(strip_tags(html_entity_decode($product['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 150) . '..';
    
     
    DionisCR нравится это.
  3. DionisCR

    DionisCR

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    57
    У меня это 404 строка. Рассыпаюсь в благодарностях, ответ оказался намного прозаичнее, чем казался на первый взгляд :smile:

    13 лет человеку, судя по профилю, а он уже кодит... la-vanna, признавайся, твой папа админ или инженер-поди? :wink: