Для тех у кого есть с сайт с онлайн оплатой

Тема в разделе "Бесплатные раздачи, Халява", создана пользователем piratcoin, 5 ноя 2013.

  1. piratcoin

    piratcoin

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Я представитель анонимной платежной системы Pirat Coin
    Тарифы: 1%, максимум 5USD.

    Новая платежная система piratcoin.me предлагает свои услуги модно и современно расширить способ оплаты и анонимно.
    Регистрируйтесь, осматривайте проект.
    Можем совершить покупку через ваш сайт и получите оплату piratcoin, для теста. Выводить можно на WM и на карту ПРИВАТБАНКА

    Так же бонус для участников этого форума кто зарегистрировались до 19.10.2013.
    Кто зарегистрируется на piratcoin.me и скинет мне в ПМ логин получит на счет бонус 1 piratcoin (Которые можно сразу вывести)

    Те кто может добавить систему к себе на сайт. пишите
    ICQ 550555555
    [email protected]

    P.S Если не туда пихнул тему переместите
     
  2. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    имхо, очень пахнет шко-ло-ло или это жосткий хайп, не в обиду ТС-у :Smile:)))

    но больше всего меня смущает убогий диз, где тупо не видно слов пассворд с логинином из-за фона... и Ваше мыло на эксплойте (uade@exploit.im) Плюс на форумах частично отписываются что Вы выплачиваете деньги, но и есть которые так и не получили их :wink: Но , если взять к примеру ачат, то там пользователь с вашим ником или ником как у Вас (piratcoin) :Smile: раздает деньги , а остальные никто не получили , кроме пользователя со странным ником uade , который заказал и уже получил выплату... :Smile:)), косячок какой-то или странное стечение обстоятельств :wink:
     
  3. aleksin74

    aleksin74

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    272
    разводилово.. и домен зареган только в сентябре... какие на*** выплаты, о чем вы.. развод чистейший
     
  4. zoolos

    zoolos

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    дизайн как в онлайн игре, правда так и не понял сути проекта...
     
  5. serval04

    serval04

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Захожу на сайт...квадраты, квадраты, сливающиеся с фоном квадраты. Нужно использовать НОРМАЛЬНЫЕ шрифты!!!
    Все это через чур! Да и про Пират Коин не слышал. Бит коин знаю...

    Странно все это... Особенно странно становится, когда становится от аськи 10000 и от того, что сайт сам у себя в партнерах!
     
  6. Askaban777

    Askaban777

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лично мне не внушает доверия,даже сравнивать не нужно,один дизайн чего стоит:wink:
     
  7. Benni-Hill

    Benni-Hill

    Регистрация:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    мне интересны онлайн оплаты, но отдавать работы за воздух который может быть выплотят,не охото.
    Как в интеркассе явно намекнули ""мол клиент пожаловался на вас сразу заблочим,пока вы с ним не решите проблему""
    и тут сразу спросил "даже если он умышленно"",ответа так и не поступило.
     
  8. paradoxez

    paradoxez

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Нигде не нашел отзывов о данном проекте, анонимность, это конечно хорошо, но гарантии важнее
     
  9. Frolik

    Frolik

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Видимо для таких же анонимных сайтов, для магазинов явно не пойдет, да и покупателю сложно будет дать гарантии безопасности.