[Помогите] Добавить поля в админке

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем malaka, 4 авг 2015.

  1. malaka

    malaka

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    Добрый день!
    В админке при открытии списка товаров для удобства необходимо добавить поля "Категория" и "Производитель", а поле "Модель" либо убрать, либо сделать его необязательным.

    И еще вопрос небольшой: при добавлении товара потом на сайте его описание выглядит некорректно (продают списки, абзацы и т.д.), хотя в админке все красиво. В чем может быть причина?

    Opencart 1.5.6.4

    Помогите, пожалуйста.
    Заранее спасибо.
     
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Может сразу готовый модуль установить и настроить как надо? Посмотрите на форуме есть модули Quick Edit Admin / Admin Quick Edit, в них можно настроить как вам угодно список с товаром. Как вариант можно установить тему Metro UI mod, но она на любителя, меняет вид самой админки, а так же появляется возможность редактировать практически все в списке товара (настраивается).
    Так же пользуйтесь поиском по форуму, тема по поводу поля Модель уже была - вот https://wmasteru.org/threads/Поле-Модель-сделать-необязательным.12792/
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
  3. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Мне не нужно было поле модель, но нужно было другое поля с характеристиками. Так я его просто переименовал и всё. Без лишнего геморроя.