Доставка на каждый товар

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем sta1ker, 31 окт 2014.

  1. sta1ker

    sta1ker

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Стоит модуль, который позволяет оформить заказ на одной странице. Доставка присваивается после того, как покупатель выберет свой регион. Из-за этого возникают проблемы: 1 - если не выбрать, то доставка не будет насчитана, 2 - если заказано 2 товара, то доставка считается только на 1, а у нас доставка должна насчитываться на каждый товар. С Prestashop опыта не много, только 1 магазин на поддержке, делал не я. Пока разобрался с доставкой, голову чуть не сломал, а вот как учитывать 2 условия не могу сообразить.

    Люди добрые! Помогите пожалуйста разобраться.
    Заранее Спасибо!
    --- Добавлено, 31 окт 2014 ---
    Вот скрин. Доставка в итого не включена, внизу нужно выбрать регион и тогда доставка начислится.


    --- Добавлено, 31 окт 2014 ---
    Модуль: One Page Checkout for PS 1.5
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
  2. sta1ker

    sta1ker

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Как хотя бы сделать так, чтобы не появлялась надпись "Бесплатная доставка"?
     
  3. Riva

    Riva

    Регистрация:
    4 мар 2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Просто спрятать можно через CSS
    display: none;
     
  4. sta1ker

    sta1ker

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Не варик... Я так понял нужно проставлять цены на доставку в каждом товаре, а сделать это можно через експорт всего каталога и изменение цен в колонке .csv файла (к примеру).
    Так вот теперь ищу решение этого вопроса, платных модулей много, а вот чего-то халявного не нашел, мож кто подскажет где можно взять модуль для экспорта каталога?
     
  5. iamBramin

    iamBramin

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Надо играться с доставкой. Если я не ошибаюсь там это возможно
     
  6. kocapb

    kocapb

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    PS 1.6: в настройках способа доставки есть переключатель "бесплатная доставка". Я поставил "ДА", удалил все регионы доставки, + добавил доставку "самовывод"(отдельный модуль)
     
  7. psoops

    psoops

    Регистрация:
    14 июл 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    А если поставить вес каждому товару и вид доставки настроить по весу, тогда может будет считаться доставка к каждому заказу как надо?