[Помогите] Дублировать модуль HTML.

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Постер, 7 сен 2013.

  1. Постер

    Постер

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    7
    В общем возникла идея вывести один "бокс" модуля на всех страницах сайта, для этого, понятное дело нужно создавать целую вереницу дублей для каждой схемы (Home, Category, Cart и т.п) внутри модуля "Модуль HTML" в админке. Текст (код) бокса менять не планируется вообще.

    Однако есть еще два "бокса", текст (код) которых планируется периодически изменять.

    Так вот хочется, что бы в админке в списке модулей появился еще один модуль HTML, например "Модуль HTML 2" в который прописать фиксированный бокс (вернее вереницу ибо его хочется на всех страницах сайта видеть) и забыть \ не трогать больше его.

    А идея такая возникла на почве того, что в момент когда нажал кнопку сохранить (после редактирования модуля) у меня пропал интернет - в итоге все боксы модуля удалились и их пришлось набивать заново.

    Или может скините какой-нибудь модуль, который позволил бы решит задачу косвенным путем, такое тоже подошло бы (:

    Из интернетов нашел вот такую не до конца разобранную тему (моего уровня не хватает пока, что бы прочитать там между строк): http://opencartforum.ru/topic/1106-dorabotka-dublirovat-modul/

    Думаю найти решение было бы полезно не только мне, т.к. кажется, что эта тема лежит на поверхности.
    Заранее спасибо за помощь.
     
  2. moneymc

    moneymc

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    36
    Я не смог сейчас найти, но напишу, чтобы ты просто знал ) Есть модуль, который позволяет уставить любой модуль на ВСЕ страницы. Что-то вроде all page layer, не смог найти, но точно есть такое )

    UPD Лови )