Ермолаев Дмитрий Александрович - Мошенник! Поможем вернуть украденные средства

Тема в разделе "Black list", создана пользователем klaus32, 1 май 2021.

  1. klaus32

    klaus32

    Регистрация:
    1 май 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ермолаев Дмитрий Александрович - является основателем астрологической академии «Пурушоттама», его подозревают в обмане свыше ста человек, которых он загнал в кредиты. На требования вернуть деньги Дмитрий Ермолаев не реагирует объясняя это тем, что долги у учеников не перед ним, а перед банком.

    Нам известны 22 случая мошенничества с его участием и в 2 из них возбуждено уголовное дело.

    Отзыв потерпевшей Семенова Лариса Викторовна, сумма 182 000 р, Ведется расследование

    "В Июле 2018 года ко мне обратился Дмитрий Ермолаев с предложением пройти курс Астрологии. Результатом данной услуги назывались: 1)100% результат, что все выпускники школы улучшили свою жизнь, финансовый уровень, отношения, многие стали успешными астрологами 2) Мы даем гарантию, что вы сможете легко применить полученные знания и окупить все вложения в течении года 3) Поток клиентов на консультации на год 4) Гарантированное выведение на заработок в 100000 в месяц Гражданин Д. А. Воздействуя на меня методами НЛП и гипноза убедил меня в том, что воспользовавшись только его услугами я смогу получить такой результат, заведомо зная, что он достигнут не будет. Таким образом гражданин Ермолаев Д. А. Войдя ко мне в доверия совершил хищение моих денежных средств на общую сумму 182 000 руб. (Сто восемьдесят две тысячи рублей) Так как у меня таких средств не было, гражданин Ермолаев убедил меня взять кредит на 142 т.р. От других клиентов гражданина Ермолаева Д.А. я узнала, что никто не получил заявленных результатов его услуги, ни ранее, ни позднее, что говорит о его злонамеренном ввведении меня в заблуждение относительно его добросовестности. Так же узнав от знакомой, схему продаж для менеджеров мне стало ясно, что все нацелено только на то, чтобы получить деньги, а не научить чему-либо, что ясно видно из внутренней инструкции. Так же с моей стороны была предпринята попытка связаться с гражданином Ермолаевым с целью вернуть денежные средства, однако я получила отказ. Таким образом, взяв у меня деньги, без намерения исполнить услугу, Гражданин Ермолаев Д. А. намеренно втёрся ко мне в доверие своими обещаниями и гипнотическим воздействием, обманным способом завладел моими 182 000 рублей, то есть совершил мошенничество с причинением мне значительного ущерба. "


    Больше отзывов о мошеннике Ермолаеве Дмитрии Александровиче по ссылке: https://webfair.org/scammers/ermolaev-dmitriy-alexandrovich