[Решено] Загрузка файлов без регистрации

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Alexxcha, 31 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexxcha

    Alexxcha

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    36
    По форуму ползал, но так и не нашел решения... Или никто не заморачивался или никому и не нада...
    Но суть вопроса такова: Есть магазин бытовых товаров, народу не много, но очень часто люди ищут инструкции к тому или иному товару в моем магазине (кстати и сертификаты тоже ищут...)...
    Ползая по сети нашел решение - как реализовать возможность загрузки файлов без регистрации и оформления заказа, сделал, работало, но вот пару дней назад что то произошло и файлы грузиться перестали...
    Код ошибки который вылазит прописан в коде который я вносил в файлы магаза, т.е. выкладывать его я думаю бессмысленно - поэтому дам ссылку на ресурс откуда решение стащил - http://finesites.ru/opencart/kak-dobavit-zagruzki-k-tovaru-v-opencart-1-5-1-3 ....
    Народ! Помогите! Очень нужно реализовать возможность загрузок - перед покупкой люди интересуются что они будут покупать, звонить не будут - лишнее это.... А у меня блин это перестало работать....

    ЗЫ Ошибка, которую выдает фигурирует в изменениях файла - catalog/controller/product/product.php
    - exit('Error: Headers already sent out!');

    Перелопатил все - перебрал все файлы которые менял и не менял за последние несколько дней... не помогает... даже не знаю в какую сторону копать!
    Хелп!!!!
     
  2. bahetle

    bahetle

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    204
    1. Ставим это дополнение.
    2. Затем вот это.
    3. Создаем новый таб "Документация".
    4. Редактируем таб для каждого товара, через файл-менеджер выбираем загруженный pdf.
    5. Профит.
     
    perepela21 и Alexxcha нравится это.
  3. oPPPs

    oPPPs

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    245
    Тема как-то мимо меня проскочила, а в чате ты не уточнил, да и отнесся к моим вопросам неправильно.
    Если я правильно понимаю сабж, то использовалось такое (просто и сердито):
    MaxyStore 1.5.4.1 (+ VQMod v2.3.2)
    ОС 1.5.5.1 (+ VQMod v2.3.2)
    product-downloads.xml
    Или бери готовый (распаковать архив куда следует):

    Оформление ссылки (или кнопки) на документы - в стилях шаблона по вкусу сделаешь на месте. :coffee:
     
    perepela21 и Alexxcha нравится это.
Статус темы:
Закрыта.