1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Заказать блокировку TG \ IG \ VK \ TW \ OK \ TT \ YT \ FB и другие!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Udominica, 9 сен 2021.

  1. Udominica

    Udominica

    Регистрация:
    29 июл 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Соц сети – единственные и преимущественно пользующиеся популярностью в нашем мировом сообществе. Случается подобная трудность, в то время, когда вам лично препятствуют все ваши конкуренты либо нежелатели и тогда вы разыскиваете очень быстрый и самое главное работоспособный метод блокировки социальных сетей. Без сомнений обращайтесь в наш сервис, мы делаем 100% блокировки любой соц сети, не дорого и быстро.

    Наши основные преимущества:
    Очень быстрое выполнение блокировки.
    Гарантия или возрат средств.
    Лояльная система скидок для оптовых клиентов.
    Служба саппорта работает 24/7.

    Цены на блокировку соц сетей индивидуальные но и не высокие и зависит от многих факторов, пишите по контактам ниже все обсудим.

    Контакты для быстрой связи:
    Telegram - @Udominica
    Отзывы - @Udominica_service
     
  2. Udominica

    Udominica

    Регистрация:
    29 июл 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ОТЗЫВ

    Вообщем обратился к тс и мне сделали блокировку канала телеграм за отзыв, в канале было 7532 подписчика, заблокировали в течении 5-6 часов это очень быстро не смотря на то что все это за отзыв. Я очень вам благодарен правда вы мне очень помогли с данным конкурентом и теперь я в топе это круто. Рекомендую данный сервис, быстро, четко и грамотный подход. Спасибо!

    https://forum-seo.net/showpost.php?p=163310&postcount=4
     
  3. Udominica

    Udominica

    Регистрация:
    29 июл 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ОТЗЫВ

    Отлично выполнили блок канала телеграм и фейсбук страницу, что мне нужно было удалено очень быстро, достойный сервис, цены не большие что очень радует. Рекомендую всем, кто нуждается в блокировке соц сетей. https://forum-seo.net/showpost.php?p=163362&postcount=7
     
  4. Udominica

    Udominica

    Регистрация:
    29 июл 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Отзыв

    Сервис очень надежный, всегда выполняет свою задачу. Я уже несколько раз воспользовался накруткой жалоб на удаления разных групп оскорбительного характера в телеграмме. Рекомендую.

    https://vsemmoney.com/topic/57052-z...t-yt-fb-i-drugie/?tab=comments#comment-447551
     
  5. Udominica

    Udominica

    Регистрация:
    29 июл 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Контакты для быстрой связи:
    Telegram - @Udominica
     
  6. Udominica

    Udominica

    Регистрация:
    29 июл 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Продолжаем работать, делаем хорошую скидку каждому нашему клиенту, акция действует до 05.11.21 включительно!

    Контакты для быстрой связи:
    Telegram - @Udominica