1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Занимаюсь продвижением сайтов по доступным ценам

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем maksimmaltcev, 4 май 2016.

  1. maksimmaltcev

    maksimmaltcev

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Преимущества сотрудничества со мной:

    - индивидуальный подход к каждому клиенту;
    - вы получите рост посещаемости с поисковиков и первых клиентов с первых недель продвижения;
    - сможете постоянно наблюдать динамику изменений и рост позиций;
    - вы всегда сможете связаться со мной в любой момент по любым вопросам.

    Какие сайты беру в работу:


    - сайты компаний, предприятий и предпринимателей, которые предлагают услуги либо товары;
    - интернет-магазины с любым перечнем товаров;
    - сайты не коммерческих организаций;
    - интернет-сервисы и порталы;
    - сайты развлекательных тематик.

    Вот краткий план работ на первые 2 месяца:
    В первый месяц Я подбираю запросы для продвижения или расширяю уже имеющиеся, раскидываю запросы по релевантным страницам.
    Делаю тайтлы и описания на этих страницах с использованием этих ключевых фраз.
    Дорабатываю тексты на страницах, чтобы они максимально соответствовали запросам.
    В конце предоставляю отчет по росту продвигаемых запросов.
    Во второй месяц отслеживаю рост позиций, и посещаемости, дорабатываю тексты и описания на сайте, закупаю вечные ссылки + прогоны только по качественным и проверенным ресурсам. В конце предоставляю отчет по росту продвигаемых запросов.

    Стоимость продвижения от 10 тыс. рублей в месяц за сайт. Цена еще зависит от количества продвигаемых запросов и их частоты. В стоимость уже включен бюджет на ссылки.
    На данный момент готов еще взять 2 сайта на продвижение.

    Оплата принимается на вебмани, яндекс деньги, киви или банковскую карту.


    Мои контакты:
    Л/С на форуме.
    Skype: maksimmaltcev
    ICQ: 629454114
    Почта: [email protected]

    Примеры роста видимости сайтов клиентов в поисковиках (Чем выше видимость сайта в поисковых системах, тем больше потенциальных клиентов увидят ваш сайт по этим запросам. Это соотношение текущей видимости (эффективные показы) к максимальной).

    1. Интернет магазин по продаже флешек в Москве (начало продвижения - февраль 2016 года).
    [​IMG]


    2. Сайт рекламной компании в Москве (начало продвижения - январь 2016 года).
    [​IMG]


    3. Сайт рыболовной базы в Астрахани (начало продвижения - декабрь 2015 года).
    [​IMG]