1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] Запустить интернет магазин

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем MGT1, 17 окт 2013.

  1. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Здравствуйте. Ищу человека или группу людей для запуска интернет магазина в Украине (г. Черновцы).
    Наброски уже есть, но после последнего "растерзания" его фрилансерами, ничего хорошего с того не получилось.
    Сам сайт сейчас на setka24.com (на опенкарте).
    В случае необходимости - можем перейти на другую систему - эту делали CSAIN.org
    Примерное т/з тоже сложил.
    Оплату обговорим. Также готов уступить в последующим процент от продаж с сайта.
    Кого интересует - пишите здесь и сразу на почту [email protected] (на связи 20 часов в сутки).
     
  2. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Готов себе заработать на хлеб)
    Рассмотрю любое ТЗ, единственной минус ето время, могу сделать проект не раньше 2 недель, +- 2-3 дня а может и вовремя или раньше.
    Вопросы в ЛС
     
  3. dron78

    dron78

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    а в стоймостном выражении скока планируете? если не секрет :wink:
     
  4. Юрий Юрьевич

    Юрий Юрьевич

    Регистрация:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    81
    Да уж развелись сейчас горефрилансеры, натянули шаблон из паблика и все. Интересно сколько взяли за всю работу?
     
    nix нравится это.
  5. Ping

    Ping PingWin always win

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    302
    Не факт что все проблемы от фрилансеров, заказчики тоже не подарок бывают.
     
  6. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Я уж лучше промолчу сколько. В конечно итоге так половина из того что я запросил так и не работала. Например установили модуль мобильной версии - так с телефона и планшета не заходит. Но это уже такое, тоже сделал глупость - не нашел человека кто бы оценил. подсказал. А так сделали (шаблон кстати тоже мой был) - натянули, что-то поправили и в бой. А когда пришла суть запустить - "мороз не раз меня спасал".
    --- Добавлено, 17 окт 2013 ---
    А на счет заказчика не подарок - после того как увидел что не работает, обращался к исполнителю, предлагал доплатить за роботу, только бы исправить. Сначала да, да хорошо. Потом давайте позже. А потом конечно просто игнор.
     
  7. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Для етого у нас есть черный список
     
  8. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    по стоимости (если заинтересованы)- я напишу что наглядное с виду нужно исправить. Может еще какие-то моменты сможете подсказать. Потому как я последнее время просматривал разные движки и рабочие магазины - на опенкарте воплощенного так и не нашел.
    Сразу уточняю, стартовое количество товара 4 тис. наименований. так что если опенкарт не потянет - говорите сразу.
    --- Добавлено, 17 окт 2013 ---
    По времени - уже сколько будет. На опенкарте нормально будет? Я даже согласен на нулл любого другого движка если что.
     
  9. Doncarlionejd

    Doncarlionejd

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Напишите в личку информацию по стоимости + ТЗ, возможно договоримся))
     
  10. dron78

    dron78

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    база товаров у Вас в каком виде представлена ?
     
  11. visi

    visi

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    создание сайта - это не только конкретная цель-конкретная цифра. как показывает практика нужны решения, которые уже продают, а не просто "цмс-ки из коробки". Иногда можно сделать красивый функционал, но по продажам будет почти 0 потому как всех клиентов зае.. сделать пару лишних кликов
     
  12. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Спасибо, сразу после того как доделаю - предоставлю ссылку и сообщу. Может что-то еще подскажите тогда по самому сайту.
     
  13. shotagl

    shotagl

    Регистрация:
    25 авг 2013
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    6
    пожалуйста напишите на каком движке хотите сайт, или всё равно, лиж бы хорошо работал?
     
  14. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Мне роли не играет. Единственное что отпадает по любому это джумла и предложения сделать на вордпресе.