Заработай добавив свой сайт в 1683 качественных каталога

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем nomid17, 30 ноя 2014.

  1. nomid17

    nomid17

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Забудьте про буксы! Хотя Вам и выгодно там размещать рекламу, но есть и более перспективные проэкты! Увеличить посещаемость сайта легко.

    Это не бесплатно!
    Стоит это 300 рублей
    За что мы платим:
    1. Ваш сайт регистрируют в 1683 качественных белых каталогах
    2. При регистрации в проэкте нужно посмотреть 7 сайтов по 30сек, где будет и Ваш сайт появляться по кругу (дополнительное увеличение посещаемости на Ваш сайт)
    3. За привлечение реферала 1 ур Вам поступает на счет 100 рублей, все последующие уровни по 20 рублуй (6 уровневая реферальная система)
    4. Минимальная сумма вывода составляет 10 руб.
    5. Вывод на WebMoney WMR
    Регистриция в проэкте:

    http://SBinfo.ru/1401255697

    Чем выше ваши показатели, тем больше трафика на Ваш сайт.
    Такое увеличение посещаемости на Ваш сайт будет постоянным и при добавлении в систему новых каталогов они будут Вам доступны для регистрации без каких-либо затрат.
    Регистрация в каталогах происходит постепенно по модерированию на самих каталогах
    Оплата в проэкте происходит единоразово, а продвижение сайта будет пока будет жив сам проэкт
    (он живет более двух лет уже)

    Мануал по продвижению в сервисе бесплатно:


    Так как я не особо старался привлечь рефералов, то скрин выплат не большой:
    [​IMG]
    С проекта деньги выводят менее чем за сутки
    --- Добавлено, 30 ноя 2014 ---
    Забыл добавить, что чем лучше Вы добавите свой проект, тем больше просмотров с этих каталогов Вам перепадет.
    Например я добавил свой форум, которому пол года и получил 107 просмотров за пару месяцев, что меня вполне удовлетворяет за такие деньги, тем более они уже мне вернулись :coffee: