1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Звонок с сайта от 2руб/минута

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем whoim, 16 янв 2016.

  1. whoim

    whoim

    Регистрация:
    16 янв 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Популярная нынче услуга "Заказ звонка с сайта" - вещь отличная, полезная. Но цены просто убивают, бывает и по 15 рублей за минуту разговора.. Поэтому я создал и развиваю проект zvonokpro.ru. Чем он отличается от конкурентов?

    1) Стоимость 1 канала - 2 рубля/минута. Посекундная тарификация. Округление баланса до тысячных.
    2) В любом таком сервисе есть 2 канала. Один от сервиса до клиента, второй - от сервиса до оператора. Я предлагаю второй канал получать по Интернету (sip) на ip-телефон, программу на ПК/андроид/ios бесплатно. Если Вы принимаете звонки через интернет - цена 2 руб/минута за весь звонок, а не 4. Аккаунт многоканальный. Такого нигде нет. Естественно, можно принимать звонки и на любой обычный телефон (Картинка)
    3) Возможность загружать свои голосовые приветствия в mp3 как для клиента, так и для оператора.
    4) Настраиваемый из личного кабинета внешний вид и поведение виджета. Пока реализованы не все запланированные фишки, но уже есть кое-что. Картинка1, Картинка2. Также возможность указывать свою картинку для виджета.
    5) Отчеты о звонка с возможностью прослушивания и скачивания разговоров. Картинка1. Определяет данные по номеру телефона и ip-адресу заказавшего. В ближайшее время - скачивание отчета в xls/csv.
    6) Последнее по списку, но не по значимости: у Вас высвечивается реальный номер клиента, у клиента - Ваш реальный номер. Если перезванивать - то удобно, сразу напрямую.

    Установка традиционно в одну строчку кода. Минимальные действия для запуска:
    - регистрация на сервисе zvonokpro.ru
    - добавление виджета с указанием основного домена сайта
    - ввод номера телефона оператора с его подтверждением (поступит звонок с кодом). Данный номер будет отображаться у клиента в дальнейшем.
    - установка выданного кода в 1 строчку на сайт

    У вас есть бесплатно 20 руб на балансе для проверки.

    ДЕМО: http://zvonokpro.ru/demo/site1/ и http://vmclouds.ru

    Естественно, принимаются предложения по функционалу и т.д. Проект в тестинге, но со связью проблем не будет.

    Также предлагаю sip-связь с установкой Вашего callerid от 1.46 руб/минута с посекундной, личный кабинет, отчеты - все есть. Подходит для "трансфера" входящих звонков на мобильные телефоны удаленных сотрудников, с высвечиванием реального номера клиента.
    И оказываю услуги - запуск и сопровождение SIP-АТС (IP-АТС) в облаке либо на вашем сервере от 1490 руб/месяц, цена включает техническую поддержку. От Вас только ТЗ и корректировки.

    7 900 2953844
    [email protected]
    [email protected]
    SIP URI: [email protected] <-- сюда можно бесплатно звонить через интернет
    Александр