1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Знакомство детей и компьютера

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем AnnnnA, 14 май 2015.

  1. AnnnnA

    AnnnnA

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Рано или поздно наступает то время, когда ребенок, во всем подражающий своему родителю, берет в руки его электронную технику. В этот момент наступает волшебное превращение сложной техники в детскую забаву - планшет, ноутбук, телефон превращается в очередную игрушку. Посему, приходится искать, чем развлечь малыша - всевозможные игровые приложения.
    И действительно, компьютерные игры - отличная забава, помогут хорошо провести время как дома, так и в дороге. Сайт gameprofy.ru предоставляет десятки игровых приложений для девочек и мальчиков разнообразной тематики и любых жанров. Разработчики не обошли стороной даже любителей мультфильмов My Little Pony - в разделе сайта http://gameprofy.ru/tag/poni-brodilki-devushki-ekvestrii/ доступны игры с дружелюбными и забавными лошадьми из Эквестрии!
     
  2. antina

    antina

    Регистрация:
    16 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всё это конечно здорово, а у нас вон у знакомой наблюдала картину, как малой чет там, не понравилось, как бахнет кулаком в экран ноутбука, тот ноутбук раз пять наверно перевернулся в полете...А в итоге замена матрицы ноутбука, благо не дорого http://rns.com.ua/uslugi/remont-noutbukov/zamena-ekrana-noutbuka/ , до сих пор не понимаю, зачем так делать, купили бы себе кирпич какой, да пинали.