[Помогите] Изменить вид главной страницы и карточки товаров

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем guan4ik, 24 мар 2016.

  1. guan4ik

    guan4ik

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добро времени суток всем гостям и обитателям форума! У меня стоит OcShop 1.5.6.4.1 и шаблон MoneyMaker v.1.1.9

    Мне нужно сделать некоторые изменения на главной странице, а именно:

    1. В каталоге товара в модулях "Рекомендуемое, новое, акции" нужно убрать отображение рейтинга этими ужасными звездами, ну или хотябы сделать их меньше, подскажите в какую сторону копать?
    2. Эти самые модули отображаются вкладками, а не полностью лестницей (как в стандартном ОК), мне нужно вернуть вид стандартного ОК

    3. Перестал работать модуль поиск AJAX-автоподстановка хотя он и включен в настройках шаблона, но он не предлагает варианты поиска, подскажите почему могло это произойти?

    4. Где поменять вот этот рекламный баннер в колонке слева?
    5. Где убрать этот баг? (дубль надписи "Главная") [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
  2. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    У тебя слишком много пунктов в задаче, а ссылки на сайт нет, при том что половина вопросов по верстке. 4) - в модулях должен быть баннер, там и отключить, как я думаю. 1)Xnj,s звезды убрать, надо редактировать шаблоны модулей featured.tpl, latest.tpl, special.tpl соответственно надо редактировать шаблоны своей темы и вырезать там просто блоки которые выводят звезды, но как этот блок называется - я могу только догадываться. 5) надо смотреть шаблон хлебных крошек, видимо. По остальному вообще не знаю что сказать, на сайт не глядя.