[Помогите] Интеграция товара в OpenCart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем BloodKnight, 29 июн 2014.

  1. BloodKnight

    BloodKnight

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте ув. пользователи, собственно вопрос такой, нужно спарсить огромное кол-во товара для вбития его в интернет магазин, изначально думал все делать руками, каждый товар, но после подумал что на это убью несколько месяцев и много нервов, порылся по интернету, нашел спец. парсеры, но они платные, и в демке ничего толкового не было.

    В общем с парсером определился, Content Downloader название его, правда пока как парсить именно товар чтобы вбить потом в OpenCart версии 1.5.6 пока не понимаю и мануалов не нашел.

    Это еще пол беды, 2-ая бида это как импортировать файл csv в непосредственно OpenCart? я нашел какой-то модуль, имя его Suppler v4.2, залил файлы в движок, судя по темам в интернете просто залил, и он покажется в админке,не видел такого еще чтобы модуль просто так взял и показался, без модификации php файлов, в общем я его не нашел.

    И так помогите пожалуйста каким мануалом, как нормально спарсить базу, и импортировать ее в opencart, буду очень благодарен.

    PS к сожалению пока денег нет на покупки платных хороших модулей и программ, желательно что нибудь из бесплатного
     
  2. zvizdunov

    zvizdunov

    Регистрация:
    31 май 2014
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    33
    На сайт csv загрузить можно через
    csv price pro import/export
    На форуме он есть.
     
  3. Дмитрий Днепр

    Дмитрий Днепр

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    В отношении парсера посмотрите автобработка-прайсов-6.2 там есть такая возможность, или почитайте в этой теме. А если по формаиу csv его можно пересохранить в эксель и вперед.