Интересует хостинг с услугой реселлер

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем alvenskaya, 18 янв 2018.

  1. alvenskaya

    alvenskaya

    Регистрация:
    17 янв 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день или вечер. Есть ли тут люди, которые занимались реселлингом хостинга? Какой вы хостинг вы использовали? Меня интересуют те хостинги, где есть возможность создавать неограниченное количество почтовых ящиков и раздельные FTP аккаунты.
     
  2. tabunov

    tabunov

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Насчет ваших запросов могу посоветовать этот хостинг https://uh.ua/unix-hosting-price.php Там есть тариф «Реселлер», который даёт возможность размещать30 сайтов на площадке. Количество почтовых ящиков не лимитируется, и также не лимитируется кол-во субдоменов, и при этом домены можно создавать в любой зоне.
     
  3. iHostLabs

    iHostLabs

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Правильный подбор хостинга - это ответственное занятие, так как от вашего выбора зависит все: скорость и стабильность работы, безопасность и время работы без сбоев.

    Мы сталкивались с такой проблемой, что сайт вдруг начинает медленно открываться без каких-либо на то видимых причин. База перегружается запросами и наш сайт получает отказ. Дали рекламу и вдруг сайт не выдерживает нагрузки и не даёт будущим покупателям войти. Конечно мы были очень расстроены, потеряны деньги и досада на дешевый хостинг.


    После этого задались целью изучить данный вопрос и выбрали для лучших провайдеров на рынке. На сайте http://ihostlabs.com/ вы можете ознакомиться с данным списком и выбрать провайдера под Ваши нужды.
     
  4. Rendi

    Rendi

    Регистрация:
    14 ноя 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    очень выгодно на zomro получается. посмотрите что там с условиями
     
  5. Kateryna Nechaieva

    Kateryna Nechaieva

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Попробуйте нашу Партнерскую программу для Реселлеров. Вы сможете заказать наши услуги по сниженной цене и продавать их своим клиентам по собственным ценам. https://www.netshop-isp.com.cy/become-a-partner
     
  6. Ninz9

    Ninz9

    Регистрация:
    7 май 2020
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    zomro.com