[Помогите] Ишу готовый проект сайта-каталога/магазина мобильных телефонов

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем serguspl, 7 янв 2013.

  1. serguspl

    serguspl

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Ишу готовый проект сайта-каталога/магазина мобильных телефонов. С готовой базой данных. Или возможностью импорта откуда-то. Никто нигде не встречал?
     
  2. ruslan216455

    ruslan216455

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    22
    Как вариант можно посмотреть в сторону opencart вот демо
     
  3. Zhe_ka

    Zhe_ka

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вообще много вариантов, joomla, drupal. правда вот opencart проще будет
     
  4. serguspl

    serguspl

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Zhe_ka,
    ruslan216455, наверное я не так выразился, я ишу готовый проект уже с базой данных..или как то так.....шапку поправил
     
  5. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Готовый проект вам вряд ли кто предложит, а если и предложат то его стоимость будет высокая. Что вам мешает взять готовую сборку магазина и "спарсить" базу. Я так понял вам нужен готовый рабочий магазин с готовыми решениями и поставками. Могу предложить рассмотреть (как альтернативу: одежда, кроссовки, часы ...) поставки из Китая.
     
  6. Zhe_ka

    Zhe_ka

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    под базой данных вы понимаете присутствие данной технологии или магазин с уже забитыми товарами? в опенкарт например, уже есть база данных с несколько забитыми товарами. Вам останется только добавить свои товары
    --- добавлено: 7 янв 2013 в 10:26 ---
    а если Вам нужно чтоб еще и ваши товары были, то Вам лучше обратиться к фрилансеру, который Вам все это сделает, только придеться расстаться с приличной суммой
     
  7. kriptograff

    kriptograff

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    76
    есть готовый магазин мобильных телефонов, в личку
    недорого
     
  8. serguspl

    serguspl

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Это как, поподробнее можно?
    Мне нужна база(уже забитые товары, в данном случаи телефоны) Движок не важен. В качестве каталога.
     
  9. Leol

    Leol

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    serguspl - "Мне нужна база(уже забитые товары, в данном случаи телефоны) Движок не важен. В качестве каталога."
    Ну а каталог то всё равно придется наполнять СВОИМ содержимым , ведь Вы не будете демонстрировать магазин с чужой базой ? В дефолтном OpenCart шаблоне есть некоторые товары для примера , ставьте OpenCart и понравившийся шаблон и набейте товаром , а готовый с товаром магазин я не думаю что вы найдёте в основном идёт демо базы что бы Вы имели понятие как всё устроено и как должно быть .
     
  10. serguspl

    serguspl

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    а как-то импорт/экспортировать нельзя?
     
  11. Leol

    Leol

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Пользуюсь Модуль Экспорта/Импорта opencart-1-5-3-x-export-import-10(RUS) v1.5.3, v1.5.3.1 , но он меняет товар а не добавляет , да и половину приходится добивать вручную
    не нравится мне это полуавтоматизм
     
  12. kriptograff

    kriptograff

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    76
    он не меняет, а перезаписывает, не вводите людей в заблуждение
     
  13. ruslan216455

    ruslan216455

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    22
    я лично пользуюсь csv iport pro меня он отлично устраивает он добавляет и обновляет , загрузка прайса очень проста как и установка. Да бери opencart поствишь фильтр simon filter вот тебе и отличная фильтрация , потом поставишь модуль 1000 категории а то стандартные не очень еще можно simple упращеная регистрация и останется шаблон выбрать или сверстать макет тебе нужно тока 3 модуля которые есть у нас на форуме
     
  14. serguspl

    serguspl

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    ruslan216455, так а как экспортировать прайс?
     
  15. kriptograff

    kriptograff

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    76
    ручками ёлки-палки читайте мануал:giggle: , а вообще там руки приложить очень просто, модуль толковый и есть на форуме здесь
     
  16. ruslan216455

    ruslan216455

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    22
    вот тебе пример идет название например цена слева идет текстовое поле туда ты пишешь как у тебя в прайсе называется столбец
     
  17. Leol

    Leol

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    ruslan216455 спасибо , скачал CSV Import PRO - OpenCart , если добавляет товар а не меняет то это то что нужно , с заполнением столбцов думаю разобраться можно , а вот что бы правильно без глюков экспортировал это не все модули могут .
     
  18. ruslan216455

    ruslan216455

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    22
    Не совсем понял тебя если ты прайс импортируешь а он ничего не вставляешь скорей всего ты неправильно настроил его
    1) прайс должен быть в формате csv и выбрать разделять запятой. Это можно сделать с помощью openoffice с excle не выходит он как то криво сохраняет
    2) кодировка должна быть uft-8 это тоже делается в openoffice
     
  19. Leol

    Leol

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    вот спасибо , с openoffice и буду пробовать , может действительно в этом была проблема , спасибо !
    а то уже мучаюсь , товара 1500-3000 единиц , а нормально закинуть не знаю или не получается как , вроде бы руки не совсем кривые только вот знания того что нужно делать не всегда хватает
     
  20. Раиль

    Раиль

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    заполнить телефонами это не так сложно. ну потратишь недельку, задо для яндекса это будет полезнее.