1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Ищу отрисовщика по редактирования сканов паспортов рф,плачу 250р за каждый паспорт.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем dollarusd, 15 ноя 2020.

  1. dollarusd

    dollarusd

    Регистрация:
    25 дек 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    привет
    Ищу отрисовщика по редактирования сканов паспортов рф,плачу 250р за каждый паспорт.
    Потом готовый паспорт нужно будет вставить в руки в моё готовое селфи.
    Нужно будет в конце работы убрать с паспорта и селфи следы отрисовки и следы графических редакторов(если по силам).
    Оплата яндекс деньги или киви или вебмани или на карту сбербанка,биткоинами не плачу.
    У меня есть рф паспорта плохого качества,нужно будет переносить все данные вместе с гербом и росписями а также с серией и номером паспорта на новый шаблон паспорта,фэйс с паспорта тоже нужно будет переносить.
    Нового шаблона у меня нету,шаблон ваш,также на многих паспортах мне не нравятся росписи:нужно будет генерировать новые росписи через интернет и переносить уже готовые генерированные росписи на новый шаблон паспорта.
    Прошу учесть что на новых шаблонах стоит стандартный герб,герб должен быть оригинальный со старого паспорта поэтому герб придётся менять на старый в новом шаблоне паспорта.
    телеграм https://t.me/r_ocky
    почта [email protected]
    скайп rockybalqboa
    аська 628882622
     
  2. dollarusd

    dollarusd

    Регистрация:
    25 дек 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    актуально
    я в сети,пишите мне