Ищу примитивный магазин

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем firtad, 8 дек 2014.

  1. firtad

    firtad

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Друзья, привет!
    Я в web верстке полный "ноль")))
    Когда то учил HTML, но сведения мои устарели и я могу только изменить какие то теги(
    Мне нужен темплейт интернет магазина. Везде куча темплейтов, но они не подходят никак((( Там куча лишнего((

    Может кто сталкивался? Товаров будет минимально и одной (максимум две) категории.
    + самая примитивная корзина. Пооцессингового центра для расчета онлайн не будет.

    Где можно найти или у кого то есть?

    Заранее благодарю.
     
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    А чем тогда опенкарт с встроенным (стандартным) шаблоном не устраивает.

    и будет тебе магазин из коробки с нормальным функционалом и простеньким шаблоном.
    Если особо ничего из модулей добавлять не будешь, то со вторым вариантом будет тебе проще.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    firtad нравится это.
  3. firtad

    firtad

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Круто! Спасибо, но это слишком мощно)))) Я шью детскую одежду. У меня максимум 10 моделей пока. А эти ресурсы которые вы посоветовали для более масштабных проектов))))))) Мне важно что бы кликая на фотку - она увеличивалась, под ней появлялось еще несколько фоток в разними ракурсами - описание и цена. А кликая на кнопку купить появлялась инфа что бы заполнили имя покупателя, телефон и адрес доставки. Все! )))
     
  4. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Так взять любой движок, будь он движком интернет магазина или еще чего-либо, он в любом случае будет также грузить сервер +/- какой-то процент, а самое главное настроив один раз под себя уже в дальнейшем не возникнет проблем при "расширении бизнеса" - надо товар добавить, 5-10 минут (при небольшом опыте) и новая модель уже на сайте, понадобятся в дальнейшем новые способы оплаты или доставки, добавил пару модулей и счастлив. Можно как вариант взять вордпресс и воткнуть на него магазин, но тут проблем больше или установить джумлу и прикрутить модуль корзины, но там придется повозиться и модуль сам прикрутить, а то что посоветовал в начале, то там все из коробки. Установил. Настроил. Убрал все лишнее и пользуешься. Тем более здесь, на форуме очень много людей кто использует именно опенкарт и сборки на его основе, это значит если что не получается, то всегда можно обратиться за советом и решить проблему с помощью сообщества.
    Здесь же можно найти шаблон или модуль, что будет увеличивать фотку как душе угодно и быстрый заказ можно воткнуть с минимумом полей для заполнения.
    ---
    UP. А для одежды много модулей полезных есть, с помощью которых можно в карточке товара выбрать ЦВЕТ и РАЗМЕР.
     
    firtad нравится это.
  5. firtad

    firtad

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мдя... Озадачил. Буду ковырять. Но думаю что все равно слишком мощно для меня. Когда будет моделей 50 - это мой вариант, а пока что....))) буду ковырять - не доковыряю, опять напишу))))

    В любом случае - спасибо!!
     
  6. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Ты конкретно ищешь движок? Или что? Хостинг/домен есть? Если есть - напиши в личку. Если не знаешь что - такое, пиши сюда, объясню.
     
  7. M0EStRO

    M0EStRO

    Регистрация:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
  8. Майкл

    Майкл

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    сделай тогда на nethouse - там для такого количества товаров вроде бесплатно был интернет-магазин. У меня знакомый бабочки-галстуки на заказ шьёт. У него моделей 15-20. Сделал там и продаёт.
     
  9. softovik

    softovik

    Регистрация:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    очень просто opencart редактируется. не нужны глубокие знания css и html.
     
  10. rni

    rni

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    prestashop вроде быстро изучается.... или оно слишком громоздкое?
     
  11. etdnepr

    etdnepr

    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    ShopCMS из коробки абсолютно не изобилует лишними модулями. Там все элементарно. Один косяк - слишком много полей при оформлении заказа (регистрации). Но если поставить модуль Быстрый заказ, то и это решается. Ставится просто. шаблоны бесплатные есть на форумах. Сам движок можно там же качнуть нуленый.