[Ищу] Ищу способ управлением товарами ( Импорт / Выгрузка)

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Meerkat, 18 июн 2020.

  1. Meerkat

    Meerkat

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток форумчане, несколько поставщиков дают xml / csv / xls .. документы с прайслистами которые слегка отличаються друг от друга.
    Необходимо реализовать " Решение " для управление товарами: импорта, редактированияи последующей выгрузки на сайты, на другие ресурсы и тд.
    Есть несколько моих вариантов решения которые я ещё не смог реализовать:
    1. Google doc - настроить функции на импорт, но там лимит на количество данных а как частями или обход я не знаю ( подскажите кто знает)
    2. База данных -- тут я вообще 0, но более компитентные люди советовали напрямую загружать.
    3. Софт или облачный сервис - ну 1с было бы в идеале но не уместно т.к. я сам работаю. также слышал про akeneo, pimcore... но почти во всех решениях отсутсвует загрузка файла по url, правда 9 из 10 могут только локально csv.
    4. Скрипт, cms, server - Есть куча разных скриптов куда можно загружать товары но опять же в основном все только csv локал.

    Спасибо за внимание и буду рад любой полезной информации
     
  2. Vammber

    Vammber

    Регистрация:
    9 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я не совсем экспенрт в этом, но вроде бы есть специальные инструменты для этого. Например, готовое расширение или программа для интернет магазина на популярном движке.
     
  3. Tangonncet

    Tangonncet

    Регистрация:
    15 апр 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Разве на Тильде, например, нету скрипта под это? Вроде бы есть такое