[Помогите] Какие модули используються

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем alexcer93, 28 окт 2015.

Метки:
  1. alexcer93

    alexcer93

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    На сайте http://kinderbest.ru используется модули которые я не могу понять как выводить подскажите пожалуйста.
    А именно:
    1) это блоки на главной странице. Лидеры продаж. Новые поступления. Товары недели.
    2) На странице категории сбоку сайта стоит Отзывы о магазине это я как понял модуль отзывов с фотографиями. Блок Популярные разделы. Мы Вконтакте. Акции я понял как выводить.
    3) Страница товара это блоки с Похожие товары. Товары недели. и кнопка заказа в 1 клик.
    В шапке сайта стоит заказать звонок всплывающем окном.
    Внизу сайта онлайн консультант.
    И на странице http://kinderbest.ru/dostavka стоит функционал с расчётом доставки человек человек выбирает область и город. (нужно чтобы можно было самому настраивать цену.)
    И модуль накопительной скидки.
    Оплата яндекс и киви
    Модуль отправляемое письмо при регистрации есть модуль для его редактирования ?
    модуль который выводит labels на фото товаров то есть. Новинка либо Акция.
    И модуль как вывести категории в таком порядке.
    Opencart 1.5.4

    Если подскажите в какую сторону копать буду признателен.
     
    Lasted edited by : 29 окт 2015
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Судя по вопросам, вы спрашиваете не как "выводить" модули, а какие модули поставить, чтоб получить такое же.
    Лидеры продаж и Новые поступления - это стандартные модули ОК, названия могут отличаться в зависимости от версии перевода.
    В качестве модуля Товары недели можно использовать модуль Рекомендуемые товары, если я правильно понял, что такое товары недели.

    Похожие товары на странице товара - это тоже встроенная функция ОК, в оригинале они называются рекомендуемые, добавляются в админке у товара на вкладке Связи, а выводятся либо во вкладке либо, как на этом сайте в зависимости от шаблона.
     
  3. chukcha

    chukcha

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    119
    Модуль похожие товары, это возможно и встроенный - вкладка связи - Сопутствующие товары(related)
    А возможно и полнофункциональный модуль... Каждый товар из списка особым образом отбирается для показа..