Какой домен выбрать для сайта

Тема в разделе "Домены", создана пользователем MAXDEV, 22 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Semyon

    Semyon Заблокирован

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Вот здесь http://webhost1.ru/domains.html тоже не дорогие домены в зоне .рф и .ru
    Так же все просто в оформлении и регистрировании!
     
  2. tiranov07

    tiranov07

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    к русскоязычным доменам пока вообще доверия нет - мало ли, потом то с редиректом каким проблема будет, то еще что. Тем более почту прикрутить - у нас пока почтовые сервисы помоему не очень хорошо работают с .рф
    Помоему лучше как и выше писали сделать зеркалом или редирект сделать на какой нибудь .ру

    Насчет того где регистрировать - сам пользуюсь mosdomen .ru - ru и рф по 100 рублей в год. Панель управления удобная и техподдержка быстро сработала когда понадобилась. Залазил как то на ру-центр - не самый дешевый вариант и панель не очень удобная
     
  3. sn.alexis

    sn.alexis

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нормально почта прикручивается, если в её настройках указывать адрес вида ****.xn--p1ai
    правда, адрес неудобно набирать: сначала латинскими, потом после собаки русскими...
     
  4. Diram

    Diram

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    jino.ru, там по 99 руб. домен
     
  5. doris4730

    doris4730

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    там накрутка, как в оффлайн магазинах.
    бери дешевле, не ошибёшься

    я вот на 2domains.ru зарегал домен .рф за 99р. и доволен
    2domains.ru - партнёр reg.ru, у них всё легально, проблем не будету партнёров всегда дешевле
     
  6. okclock

    okclock

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    На мой взгляд лучший домен для России и Европы в целом это .ru . Удобен,практичен. .рф еще сам по себе не так популярен среди доменов, ну а .com в Росии не место:Smile:
     
  7. Василий Костромской

    Василий Костромской

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    воспользовался ссылкой r01.ru-tld.ru - регистратор предлагает домены по 88 рублей. Очень доволен.
     
  8. okclock

    okclock

    Регистрация:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Тут есть еещ один сайт, работает от REG вроде. Но домены .ru дешевле в разы. Вот ссылка http://2domains.ru/
     
  9. Максим Айвазов

    Максим Айвазов

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Ну и стоит еще вспомнить о генераторах доменных имен. Если поискать в Google можно найти достаточно таких. Действительно полезная вещь, иногда здорово помогает.
     
  10. surovi

    surovi

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Например такой генератор доменных имен

    Нужно ввести три ключевые слова и доменное имя сгенерируется в нескольких вариантах, и заодно определит занятость интересующих вас доменов при условии совпадения желаемого доменного имени с имеющимися.
     
  11. sjer

    sjer

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    84
    По мне так это все ерунда, главное не брать в зоне .ru рф .su так как могут отнять, у меня к примеру в зоне .ru заблокировали домен.
     
  12. region13

    region13

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    6
    sjer, Ого, у меня есть ряд сайтов, которые в зоне .su и не хотелось бы их потерять, но что нужно сделать что бы их отняли? А вы слышали о новом фильтре Гугла, который банит сайты с низкочастотными ключевыми словами в домене? у меня 1 сайт так влетел, в домене три слова.
     
    sjer нравится это.
  13. merallisa

    merallisa

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    почему, видела несколько сервисов - вводишь слова - он тебе предлагает незанятые домены с этим словами
     
Статус темы:
Закрыта.