[Помогите] Какой конструктор сайтов выбрать?

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем Julia G, 13 дек 2018.

Метки:
  1. Julia G

    Julia G

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я сейчас выбираю конструктор сайтов. Если вы уже использовали Flexbe или Readymag, то интересно узнать от реального пользователя впечатления о продукте. Какие есть недостатки и достоинства? Как вы считаете для каких целей он больше подходит?
     
  2. SneakyMouse

    SneakyMouse

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    Julia G, отзыв от моего коллеги, который имел счастье с этими сервисами столкнуться.
    Flexbe:
    ReadyMag:
     
  3. Julia G

    Julia G

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  4. Sergey213

    Sergey213

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мне за последние 2 года приходилось работать с многими конструкторами, но как по мне самый удобный по функционалу является Битрикс24. Тут и удобные чаты с клиентами и сотрудниками, настройка задач, отслеживание задач, сборка сайта, телефония и тд. Конечно самому было немного сложно с этим разобраться. Мне друзья по бизнесу посоветовали обратиться в Интернет агентство видОк. Ребята помогают оптимизировать Битрикс24, Интеграция 1С. Так же у них есть тех поддержка в которую можно обратиться и они тебе помогут. https://www.ravidok.ru
     
  5. ACTPOHOM

    ACTPOHOM

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, или сначала ставят задачу, а потом выбирают инструмент, но не наоборот? Что ты на этих конструкторах делать собираешься? Лендинг, магазин, информационник, криптовалютную биржу?
     
  6. netst

    netst

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Смотря для чего, если сайты визитки да лендиги - любой
    Если для интернет магазина - shopify / insales