[Помогите] Какой посоветуете движок и плагины?

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Artjoms, 31 июл 2015.

  1. Artjoms

    Artjoms

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Всем привет.
    Хочу сделать что-то на подобии интернет-магазина. Хочу сделать сайт где можно будет выставлять, к примеру, файл ( 3Д модель ) или видео-урок и только после оплаты выдается ссылка на скачивание. Нужен скрипт, который не будет требовать ВМ аттестата и деньги будут мгновенное переводится на счет, так-же с возможностью оплаты всех популярных сервисов ( paypal/creditcard, webmoney, OKpay и т.д ). Так-же, чтобы любой зарегистрированный пользователь мог выставлять свои какие-либо файлы, выставлял цену и так-же заинтересованный человек мог его купить. Ну и разумеется в таком случае выставлять комиссию сервиса.
    Какие плагины нужны для реализации данной идеи и какой движок посоветуете? Если не затруднит ссылки на покупку/скачку плагина в ЛС, либо сюда ( если по правилам этого форума это разрешено ).
     
  2. Vivec

    Vivec

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    22
    Если строить по подобию шатерстока, подойдёт? Ибо знаю заточенный движок для этого
     
  3. nikkpitt

    nikkpitt

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Знаю такой сайт. Сделан на prestashop.
     
  4. bogdant

    bogdant

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Все это довольно легко реализуются на связке joomla три + Virtuemart 3, причём стандартная конфигурация легко расширяется плагинами для получения практически любой функциональности.