[Помогите] Как выбрать продукты для 'Latest' Модуль ?

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Styler247, 18 сен 2013.

  1. Styler247

    Styler247

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Я, кажется, забыл, как выбрать продукты для 'Latest' модуля.

    Если я правильно помню, я должен открыть Extensions >> Modules >> Latest, а затем выберите продукцию. Однако теперь, если я иду туда, я не вижу никакой возможности выбора. Я вижу только вариантов компоновки:

    [​IMG]

    Так как я могу выбрать продукты для 'Latest' модуля?
     
  2. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Этот модуль показывает последние добавленные в магазин товары. Они не выбираются вручную.
     
  3. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    в модуле зашито кол-во дней что считать последними добавлениями.
     
  4. Styler247

    Styler247

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    О, я не знал, что. По некоторым причинам я был под впечатлением, что мы можем вручную выбрать, какие продукты появляются в 'Latest' модуле.

    Можем ли мы вручную выбирать продукты, чтобы показать в этом модуле через некотором роде?

    Кроме того, что о 'Featured' и 'Bestsellers' модулей? У меня такая же проблема с ними.
     
  5. Agaron

    Agaron

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    10
    Используй модуль рекомендуемые. Там можно выбирать товары которые тебе нужны и выводить на страницу интернет магазина.
     
  6. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    или модуль Proscroller там ты сам выбираешь условия для вывода товара
     
    ruscadet нравится это.
  7. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    В ОпенКарте есть четыре стандартных модуля, выводящие товары: Новинки (Latest), Акции (Special), Рекомендуемые (Featured), Популярные (Bestseller). Из них только модуль Рекомендуемых товаров позволяет вручную формировать список товаров для вывода.

    Если нужно вывести товары именно в Новинках (и вариант переименовать модуль Рекомендуемые в Новинки не подходит) - можно просто подправить у нужных товаров дату добавления.
     
  8. Styler247

    Styler247

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Мне нужно как минимум 2 модуля, в которых я могу вручную выбрать, какие продукты просмотров. Это потому, что в моей предлагаемой конструкции, есть два модуля для изображения изделий, и мне нужна возможность вручную выбрать продукты для них обоих.

    Так есть ли другой модуль я могу использовать, кроме Рекомендуемые (Featured)? Может быть, третий модуль OpenCart партии для изображения изделий?
     
  9. ashtray

    ashtray Главный по попкам!

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    72
    я уже писал выше, модуль Proscroller - позволяет создавать неограниченное кол-во модулей, слайдеров и выбирать группы, условия или продукты для отображения.
     
    Styler247 нравится это.