Как обхитрить покерный софт? (плачу 2000 р. за самый лучший ответ)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем EgorLeontev, 26 янв 2014.

  1. EgorLeontev

    EgorLeontev

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую друзья, тут такое дело, мне нужен совет от дельного вебмастера, который подскажет как обмануть покерный софт, вернее, как заставить покерный софт поверить, что ты играешь с разных IP и компьютеров (играя на одном компьютере). Я хочу отмывать покерные бонусы, после того как отмыл бонус, удалить софт и переустановить по новой, и чтобы они не могли вычислить что я играю с одного компьютера. Например, на PokerStarse после удаления их софта, я устанавливаю программу по новой и у меня остаётся мой логин и пароль, то есть программа не полностью удалилась, второй момент, если даже использовать proxy или VPN, не сможет ли софт как-то отследить, что на этом компьютере уже использовался мой IP адрес, вообщем ньюансов очень много и я готов заплатить 2000 руб. за самый лучший и работоспособный ответ, оплата на Яндекс или WebMoney кошелёк, и только после того как я проверю ваш совет на практике и он будет работать, сами понимаете, что платить 2000 руб. за голую теорию это глупо, если же всё будет в порядке, то мне денег на такое дело будет не жалко, жду ваших ответов.
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    например:
    - берёшь впн, каждый раз в разных странах и т.д.
    - берёшь виртуалку и устанавливаешь туда винду, любую.
    - после того как бабки ушли, удаляешь винду, ставишь по новой и цикл повторяешь. (ну или ищи какие файлы оставляет твой покер)
     
  3. EgorLeontev

    EgorLeontev

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мне нужно, чтобы каждый раз русский IP был, поэтому VPN впринципе не катит :(
     
  4. delamur

    delamur

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    После удаления программы зайди в реестр и сочетанием клавиш Ctrl+F вызови поиск. Удали все ветки содержащие Pocker Stars (или как там порга называется.)/ Потом проверь папку Programm files и документы пользователя. Удали все, что связано с программой, но главное реестр.
    Может сработает.
    Хотя мне кажется, что такой титан как Pocker Stars где-то прячет шифрованный файлик с описанием установки, логина-пароля и т.п. Но все же попорбуй) Удачи!
     
  5. alex500

    alex500

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ставишь virtualbox , создаешь машину с windows , далее копируешь папку машины в резерв , после действий с программой покерной просто нужно перекопировать папку виртуальной машины с чистым windows , это займет 1-2 минуты . Сам так избавляюсь от лицензий некоторых программ . Для прокси ( смены ip ) нужен сканнер , и проксификатор . В сети сотни свободных анонимных проксов , за час хоть 50 штук насканировать можно .
     
  6. Wawas1

    Wawas1

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Заговаривай сервак :Biggrin: