Как разместить Достака/Оплата/Гарантия в карточке товара? (для знатаков)

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем pvstudio, 26 фев 2018.

  1. pvstudio

    pvstudio

    Регистрация:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Всем привет! Спасибо за класный форум! Есть вопрос для знатоков Престашоп.
    Как разместить текст Достака/Оплата/Гарантия в карточке товара, например под кнопкой Купить? Чтобы покупатель сразу видел условия сделки (приблизительный текст): Доставка (самовывоз, перевозчики), Оплата (наличными, на карту, на счет в банке), Гарантия (гарантия 1 год, возврат товара на протяжении 14 дней). Условия покупки стандартны для всех товаров. Преста 1.6.0.14. Тема стандартная.
    Думаю есть минимум два варианта: 1 - модуль (идеальный для меня вариан, я плохо знаю код), 2- правка кода шаблона вивода карточки товара. Может кто делал и есть готовые нароботки. Зарание благодарен!
    ПС. Чтото похожее видел в преста 1.7 но переходить не буду, часть модулей перестанет работать.

    [​IMG]
     
  2. AtrixR

    AtrixR

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Можно в шаблоне вставить в карточке товара.
    /themes/ваш_шаблон/product.tpl
    Смотря какой у вас шаблон ищем блок с кнопкой "КУПИТЬ" и после закрытия блока вставляем ваш текст.
    Если шаблон стандартный, ищем в файле карточки товара <div class="box-info-product">
    И перед закрытием дива </div> Вставляем ваш текст
    <div class="box-info-product">
    ...
    <p>Доставка: Бесплатно</p>
    <p>Оплата: картой</p>
    <p>Гарантия: 1 год</p>
    </div>
     
  3. Anton Ye

    Anton Ye

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Можно написать свой модуль и расположить его в хуке displayRightColumnProduct например. Тогда не нужно будет каждый раз лезть редактировать шаблон, если условия изменились или нужно будет их убрать из карточки товара... если нужна помощь в создании модуля - пишите в личку, пообщаемся