[Помогите] Как решить задачи ?

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем hunt, 2 мар 2013.

  1. hunt

    hunt

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Нужно расширить функционал Opencart, но многие модули не знаю и потому прошу Вашей помощи.
    Что мне нужно?

    1. Что бы из модуля категорий ссылки "выпадали" как из верхнего меню.
    2. Как реализовать вывод товара из конкретной категории на главной странице? И при этом,что бы выводило только тот товар, который по акции или спец предложение.
    3. Можно ли сделать, что бы клиент после покупки товара, в своем "личном кабинете", в истории заказов мог скачивать счет фактуру (pdf) ?
    4. Что бы, если оплата через банк, то после получения оплаты, статус заказа сам менялся и отправлялся заказ в курерную службу - забрать товар.
     
  2. halfhope

    halfhope

    Регистрация:
    31 дек 2012
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    309
    1. модуль accordeon_menu opencart, возможно, подойдет.
     
  3. instyle

    instyle

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    92
    Вы можете отображать случайные продукты на главной странице, выбрав Extensions > Modules > Featured
    Там вы можете выбрать, какой продукт будет отображаться на главной странице.

    Продуктите, на които се зададена отстъпка може да визуализираш на главната страница като избереш Extensions > Modules > Specials
    Модуль должен быть установлен, если она будет настроена. Товары со скидкой автоматически появится и исчезнет после истечения срока сокращения.

    Да, вы можете.
    Эти два свободных модуля вы можете делать свою работу. Там могут быть проблемы с кириллицей кодировки для экспорта PDF. Мы проверяем их.

    http://www.opencart.com/index.php?r...rch=Invoice PDF&filter_license=0#.UTJaDnw9rHM

    http://www.opencart.com/index.php?r...rch=Invoice PDF&filter_license=0#.UTJaGnw9rHM

    Я думаю, что это невозможно. Вы должны иметь отношения с банком и магазином, чтобы быть автоматическим.

    Я надеюсь, что информация будет полезной для Вас.
     
  4. hunt

    hunt

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Featured не подходит. Нужно,скажем, 3-4 блока на главной странице, где выводятся товары по акции из разных категорий категорий. Самому добавлять в featured - не подходит.

    С pdf 1-ый модуль для админа pdf выдает. А нужно для покупателя. А 2ой модуль проверю. может оно.

    Спасибо за овтет
     
  5. 12341

    12341

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    899
  6. WildeRNS

    WildeRNS

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    112
    там и есть проблемы с кириллицей, вместо нее - знаки вопроса.
    Решение для русских букв:
    скачать и заменить файлы (кроме index.php)
    удалить в стилях admin/view/stylesheet/invoice.css строку: font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;
     
    instyle нравится это.