[Помогите] Как связать конкретную категорию с файлами или новостями

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Grek, 6 апр 2013.

  1. Grek

    Grek

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    19
    Здравствуйте, вопрос такой - нужно, чтобы в определенной категории товаров (например, Компьютеры) выводились модули новостей по данной теме и, если можно, файлы для закачки. Как это можно реализовать?
     
  2. Grek

    Grek

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    19
    Модуль Блог | Новости | Статьи | Отзывы уже есть (4.2), но "выбор категорий вывода" - это где, здесь такого нет. И какие в шаблон изменения можно (и нужно) ввести?
     
  3. ingenerks

    ingenerks

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    73
    Создаете новую схему, в нужной вам категории, во вкладке дизайн, выбираете эту новую схему и так же в нужном вам модуле, во вкладке дизайн выбираете созданную схему. И будет у вас на этой схеме определенная категория и нужный вам модуль!
     
    Grek нравится это.
  4. Grek

    Grek

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    19
    Создал новую схему, например, "Computers", связал Категорию товаров "Компьютеры" с этой схемой, создал категорию (Блог) статей "Блог-Компьютеры" с помощью модуля Блог/Новости/Статьи/отзывы/галереи (у меня версия 4.2) и к виджету прикрепил созданную страницу "Computers", но почему-то не заработало. Все остальные модули аналогично отлично выводятся на нужной категорией ("Компьютеры"), а этот модуль не выводит (просто чистая полоса заголовка без текста). Ясно, что проблема с модулем, не хочет работать на дефалтных страницах( Никто не подскажет, как решить проблему?