[Помогите] Как сделать название сайта отображающееся вверху страницы ссылкой?

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Пости, 23 апр 2013.

  1. Пости

    Пости

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Я новичок и мой вопрос, вполне вероятно, может показаться глупым, но все же.

    У меня есть сайт на wordpress, дизайн бесплатный найденный на просторах. В левом верхнем углу пишется название сайта, но как сделать чтобы при клике на это название осуществлялся переход на главную, как на почти всех сайтах?
     
  2. Jack Jumper

    Jack Jumper

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Лучше всего, конечно, поменять дизайн и будет как у всех. Еще вариант основательно покопаться в других темах и вставить в вашу кусок кода, отвечающий за вывод заголовка в виде ссылки.

    Или воспользоваться кодом из стандартной темы WP:

    Код:
    <h1 id="site-title"><span><a href="<?php echo esc_url( home_url( '/' ) ); ?>" title="<?php echo esc_attr( get_bloginfo( 'name', 'display' ) ); ?>" rel="home"><?php bloginfo( 'name' ); ?></a></span></h1>
     
  3. Пости

    Пости

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо! Прощу прощения за нубский вопрос, но куда вставлять данный вами код?
     
  4. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Пости, в каталоге темы, файл header.php.

    [​IMG]

    Очень подробно описано здесь как это все редактировать -
     
  5. Luckas

    Luckas

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    59
    Смотри береш плагин для браузера firebag и смотриш исходный код элемента, потом заходиш в папку с темой и дальше файл header.php. В нем ищеш нужную строчку с firebag и делаеш название ссылкой. Все очень просто, дерзай.