[Помогите] Как совместить корзину с оформлением заказа

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем brysommer, 19 янв 2014.

  1. brysommer

    brysommer

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Интересует совмещение корзины с оформлением заказа, и упрощение форм заказа.

    Хочю получить корзину примерно как сдесь era-in-ear.com/cart корзина не перенаправляет на чекаут а сразу же внутри позволяет ввести все необходимое. Шаги по стандарту очень не нравятся. Еще мешает куча ненужных пунктов. Вот и хотел узнать существует ли модуль позволяющий это сделать и настроить.
     
    Lasted edited by : 19 янв 2014
  2. rrrrsrer79

    rrrrsrer79

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    69
    такого модуля не видел для опенкарта,тот сайт что ты дал на Impera cms .как вариант можно сделать вручную фенсибокс и прикрутить ссылки на это геморойно немного.Готовых решений не видел,только в руками
     
  3. brysommer

    brysommer

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я знаю что тот магазин на другой цмс. Подошло б если не в попапе а просто на странице карт без шагов оформление. Типа выдим карт итог дальше арес, доставка, оплата и оформиь заказ. Или я хочю слишком многого =) и таких готовых решеный нет. Может чтото рядом.Ручками не охота потому что недостаточно опыта и знаний.
     
  4. brysommer

    brysommer

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ладно а если не совмещать, а хотя бы настраиваемая страница оформления заказа. Она слишком перегружена.