[Помогите] Как создать индив. страницу для одного товара? Opencart 2.3

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем cotto51rus, 19 май 2019.

  1. cotto51rus

    cotto51rus

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    8
    Добрый вечер!
    Opencart 2.3, шаблон нестандартный Unishop
    Товаров много, но требуется отдельная страница для одного товара, в котором я хочу изменить полностью внешний вид карточки товара, расположение блоков и добавить другие блоки, но с условием, чтобы товар остался в списке всех товаров и все, что можно изменять в товаре (описание, цены, изображения, данные, связи, атрибуты, скидки и т.д. я могла бы также редактировать в админке.
    У меня установлен модуль опции про и выводит как положено вверху над описанием, но в нем фото опций небольшие, а если изменять размер фото опции, то будет некрасиво.
    Опций в необходимом товаре больше 16-ти, описание товара очень большое, поэтому, хочу вверху оставить основные блоки (фото, артикул и т.д.), а опции сделать с большим фото (200*200 px), названием модели, ценой вывести вниз в описание, рядом или прямо на фото прикрутить кнопку "Купить", чтобы клиент вверх не перематывал.
    Форум, на котором описано пошагово реализация отдельной информационной стр. и подключения как макет мне реализовать не получилось.
    Подскажите, вообще такое возможно сделать?
     
  2. aleksin74

    aleksin74

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    272
    cotto51rus нравится это.
  3. yura_co

    yura_co

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    58