Как убрать правый сайдбар

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем oltreyn, 7 май 2015.

  1. oltreyn

    oltreyn

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    15
    Столкнулся с такой траблой. Поставил новый шаб (electronues), на демо он идет в две колокнки, а при установки на странице товара идет в 3. Убираю все хуки в меню Расположение с правой колонки и все равно контент делится на три, хоть в правой теперь пусто. Подскажите плиз хоть куда копать.
    Также не работает быстрый просмотр мегаменю и прочие плюшки. Картинки вообще просто открываются в новой вкладке, вместо того, чтобы всплывать при клике. В общем кто что посоветует? Шаб чистый (без всякой хрени в виде внешних кодов, эксплойтов и т.д.)
     
  2. Riva

    Riva

    Регистрация:
    4 мар 2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
  3. oltreyn

    oltreyn

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    15
    спасибо, но с колонкой уже разобрался, нужно было не просто удалить все хуки, а вообще по отключать все в правой колонке в меню настройки шаблона, просто оно там так спрятано, что сразу и не найдешь, а вот проблема с остальным осталась, такое впечатление, что не работает яваскрипт на этой теме, может кто знает в чем может быть проблема?
    Дополню, все разобрался и с остальным. там была проблема в кешировании. Нужно во вкладке конфигурация под меню результат (версия 1,6) выставить умное кеширование для яваскрипт и move JavaScript to the and и все заработало.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2015