Как улучшить репутацию?

Тема в разделе "SEO и Раскрутка сайтов", создана пользователем Senora, 20 дек 2018.

  1. Senora

    Senora

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вот, честно есть бизнес, но конкуренты с ума по сходили и заказали на меня отрицательные отзывы. Может, кто что-то посоветует по этому поводу?
     
  2. SneakyMouse

    SneakyMouse

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    11
    Senora, вот с просторов сети (я с этим более чем согласен):
    • Регулярно проверяйте наличие отзывов в интернете и регистрируйтесь как представитель компании там, где появляются отзывы.
    • На любые негативные и сомнительные отзывы пишите ответ, уточняйте детали, решайте возникшую проблему.
    • Сотрудничайте с администрацией площадки, советуйтесь с ними. Например, если пользователь оставил негативный отзыв и в течении долгого времени отказывается предоставить детали, то площадка может пометить такой отзыв как «сомнительный», «непроверенный» или даже удалить (везде свои принципы работы)
    • Стимулировать своих клиентов на написание положительных отзывов и продвигать площадки, где вы можете как-то участвовать в обсуждении своего бизнеса.
     
  3. ValentinochkaF

    ValentinochkaF

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А вы не слышали про репутационные агентства? Вот к примеру одно из таких http://epiccenter.ru/negative/udalenie-negativnykh-otzyvov/ быстро удаляют отзывы, дают гарантию. Зайдите почитайте подробнее об услуге.
     
  4. Gestein

    Gestein

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Легче наставить положительных отзывов я на предыдущем месте работы обошел более 50 сайтов отзывиков и поднял рейтинг компании положительными отзывами.