Карусель производителей

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем KEH, 12 янв 2014.

  1. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    Такой вопросик, подскажите как правильно реализовать подбор производителей для карусели Manufactures.
    Нашел вот это Система-Дизайн-Баннеры. Там есть Баннер Manifacturers. Там уже добавить картинки и ссылки.
    Если с картинками все понятно, то какая ссылка должна быть, так как при нажатии на картинку в каруселе выводятся все товарные позиции у которых был выставлен этот производитель.
     
  2. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=5

    id производителя можно увидеть - зайти в производителя и в адресной строке в конце url
     
  3. usamchik

    usamchik

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    В админ панеле, войди в Каталог-Производители. Ссылки должны совпадать с той, которая в Система-Дизайн-Баннеры... Manifacturers
     
  4. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
  5. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Не понял, а что должно выводиться? В некоторых шаблонах не выводится описание производителя, бывает такой косяк, а то что товары выводятся вполне логично.
     
  6. KEH

    KEH

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    30
    а если я сео модули использую, и у меня ссылка производителя ЧПУ, я так понимаю нужно уже переделанную вставлять?
     
  7. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    *лицо-рука*

    почемуты не можешь попробывать так и так , а обязательно задавать глупые вопросы .. ?

    p.s. НЕТ МОЖНО ОСТАВИТЬ ТАК index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=5
     
    cereberlum нравится это.