Конструктор сайтов SiteBuilder для бизнеса

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем klop, 28 мар 2015.

  1. klop

    klop

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    1.968
    Конструктор сайтов SiteBuilder
    Один из лучших конструкторов для бизнеса. Лучшее решение для продажи хостинга и абонентной подписки.
    Его преимущества в том, что:
    1. удобный интерфейс (бери и перетаскивай) с которым разберётся даже домохозяйка,
    2. Многопользовательский, клиенты регистрируются и создают безлимитное количество сайтов,
    3. Возможность сохранить вебсайт на компьютере,
    4. Опубликовать сайт можно прямо в конструкторе, достаточно в настройках ввести данные FTP, также клиенты могут опубликовать сайт не только на вашем хостинге, но и на любом другом.
    То есть это скрипт не только личного использования, но им можно открыть собственный бизнес. А для хостеров это плюс продажи хостинга, клиенты которых будут иметь возможность без помощи вебмастеров собрать свой новый, изысканный проект.

    Разработчики: www.chillyorange.com
    Демоверсия, оригинал на английском: www.trybuilder.com/lite/demo/login
    Русская демоверсия: http://www.vebpage.ru/start (регистрация моментальная)
    Скачать оригинал на английском:

    В русскую версию добавлены новые шаблоны.

    Отмазки: Внимание! Вы скачиваете оригинал для ознакомления, выше указал ссылку у кого можно приобрести.

    Теперь про русскую поддержку скрипта. Техподдержку на русском оказываю я. Так как переговоры с разработчиками ни к чему не привели из-за того что площадка Envato запрещает им продавать продукт в другом месте, то я веду только независимую техподдержку скрипта. И в эти 15$ (сумма указана для форумчан, на сайте у меня другая сумма) входит сам скрипт на русском языке и годовая подписка (техподдержка, обновления и т.д. в течении года). Также я разрабатываю стратегию, чтобы клиенты первоначально покупали движок у разработчиков и затем у меня уже русскую версию. Совесть мучает )

    В отличии от оригинала мною добавлены новые шаблоны (не на оригинале а на русском), также открывается секция "Сайт целиком" - это готовые шаблоны целого сайта. В дальнейшем также намечаются новые шаблоны по всем категориям, улучшение админ и клиентской части и многое чего.

    Также набирается команда. Все кодеры, модеры, вебмастера, сео специалисты, все кому не безразлична судьба конструктора и кто хочет участвовать в развитии этого проекта, прошу писать мне на лс и добро пожаловать в WebBuilder Team.
     
  2. vadimds

    vadimds

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А где можно смотреть релизы ВБ тим , гит хаб или .... ?
     
  3. wolf

    wolf

    Регистрация:
    19 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    связать с whmcs можно?