[Коробейникова О.]Дисбаланс гормональной системы. Как это проявляется в пространстве?

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем keitlin, 8 май 2020.

  1. keitlin

    keitlin

    Регистрация:
    20 апр 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Гормоны тесно связаны с нашей нервной системой.

    Когда наша нервная система начинаем бурно реагировать на определенные обстоятельства, это означает, что в нашем теле не хватает гормонов, которые помогают создавать баланс и сохранять энергию удовлетворения жизнью, умение ощущать эту энергию безусловно. ⠀

    Гормоны - это то, что определяет безусловные высокие вибрации, безусловное счастье, безусловную безмятежность, безусловную радость, безусловное спокойствие. Безусловно - означает «без условия». ⠀

    Человек, который постоянно живет в энергии условий - если произойдет то-то и то-то, и только тогда я буду счастлив - он ограничивает себя, это ограничение сужает сосуды головного мозга и это сужение сосудов вызывает состояние стресса. Тогда мы начинаем действовать из энергии стресса, паники и страхов. ⠀

    Мы можем менять это, только когда мы высвобождаем те ослабленные эмоции, которые мы не смогли выразить, когда мы контролируем чувства других людей. Например, если у меня есть убеждение, что если я скажу то-то, то на меня обидятся, не будут разговаривать, то мы блокируем очень многое, что нам хотелось бы сказать и т.д. ⠀

    Это контроль над чувствами других людей и многие эфирные масла помогают регулировать именно гормональную систему.

    Когда наша гормональная система в порядке - возникает равновесие и тогда мы начинаем стабильно создавать доходы, находиться в стабильных эмоциях и эта стабильность создает уравновешенность от слова «равенство». Тогда мы перестаем испытывать чувство превосходства или унижения, чувствуем себя в балансе.


    Продажник:




    Скачать: