[Коробейникова О.]О чем говорит вселенная через создание кризисов в моей жизни?

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем keitlin, 23 апр 2020.

  1. keitlin

    keitlin

    Регистрация:
    20 апр 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    [​IMG]


    Что Вы получите в результате мастер класса?

    В ходе этого интенсива я сделаю разбор 100 вопросов, и я вам гарантирую, что, слушая ответы на вопросы других участников, вы однозначно услышите ответы и для самого себя, даже если конкретно ваш вопрос не прозвучит.

    Кроме того, мы сделаем 2 коллективные раскопки, и по окончании – исцеляющую медитацию на все ситуации, которые прозвучат.

    Разбор ваших вопросов я буду давать, индивидуально применяя все техники, которыми я владею на уровне эксперта: тета-практика, астрогенетика, аромапсихология.

    Кроме того, вы услышите рекомендации по применению БАДов, аромамасел и микроэлементов для решения некоторых ситуаций, что одновременно прокачает ваше физическое тело.

    Вы можете пригласить на этот интенсив также любых ваших знакомых, даже если они не являются тета-практиками. Свои ответы я буду давать максимально на общедоступном языке.

    Итак, говорим «нет» вашим сложностям, получаем инсайты и открываем дорогу к легким изменениям!



    Продажник:






    Скачать: