1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] Кто настроит шаблон GameWin на Dle 10.3? Плачу

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем slatkiy111, 24 май 2015.

  1. slatkiy111

    slatkiy111

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, перейду к делу. Нужно поставить шаблон GameWin на Dle 10.3, разумеется не бесплатно. Дело в том, что я хочу перейти с Вордпресс на Дле, но проблема в том что я вообще там не бум, бум. поставил я один шаблон, разобрался с main.tpl, но почему-то он мне не присмотрелся. Попал случайно на GameWin, и он мне понравился. Блин, ток не могу я его настроить, путаюсь в структуре, психи уже берутся. Так как я плохо знаком з Дле, решил что будет лучше нанять человека который разбирается лучше.
    Мои условия:
    1, нужно ток настроить шаблон до полной работоспособности.
    2, плачу ТОКО после роботы, на Вебмоней в гривне, или рублях на ваш выбор.
    3, цена ваша. " Но в пределах разумного, я не миллионер"
    4, просьба сообщать сроки.
    5, ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Чтобы не было недопонимания. Если вы промучаетесь с шаблоном несколько дней "хотя знающему там роботы на пару часов максимум", и нечего у вас не получится. Не писать мне смс типа: Скинь хоть что-то за старания. Плачу ток за готовую роботу. Думаю у меня всё)
    Связь со мной:
    Почта - [email protected]
    Вк - vk.com/slatkiy111
    Что не понятно, пишите. Живу на Украине, можно обсудить по телефону. За телефоном в вк, или почту.
    Всем удачного сайтостроения))