Лэндинг на базе Wordpress

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем dwm, 28 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Собственно, тема. Лэндинг на базе Wordpress. Пошлите меня по ссылке аль разъясните что к чему, если не тяжко. Заранее очень признателен.
    --- Добавлено, 29 дек 2013 ---
    Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста. Просто поставили задачу создания лендинга на ВП. Кто что знает? Я шерстил гугл и т.д., но как-то все размыто. Выручайте!
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    dwm, есть плагины для этого -
     
    dwm нравится это.
  3. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Спасибо. А если без плагинов? То есть, если я все правильно понял, то достаточно будет "натянуть" сверстанную страницу? Но тут снова проблема - руки. Может они у меня не оттуда. Короче, не получилось.
    Задумываюсь о двиге под лендинг. Есть советы?
    И снова заранее большое спасибо за ссылки и прочую информацию.
     
  4. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    dwm, можно и натянуть ручками, все зависит от того, для каких целей делается лендинг пейдж - ведь они же тоже бывают разные: под промо отдельного товара, для заполнения анкеты, для сбора email или других контактов и т.п., то есть сбор данных из форм. В этих плагинах, что я кинул выше, вроде есть темплейты готовые.
     
  5. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Сам лендинг это не проблема. Просто нужно туда воткнуть меню, пару страниц, вывод из блога и чтобы была админка. Человек привык к вордпрессу. Буду пробовать плагинами...
     
  6. naurovpa

    naurovpa

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    А разве связка Wordpress + плагин WPPage не подходит для лэндинга?
     
    stasonik5 нравится это.
  7. stasonik5

    stasonik5

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кстати тоже интересно послушать мнение более опытных товарищей, как лучше через плагин или ручками?
     
  8. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Итак, плагин. Я попробовал установить и поднять лендинг. Делюсь впечатлениями.
    1. Столкнулся с тем, что при использовании плагина, очень много ограничений. Например, некоторые табы и пара слайдеров не установились. Точнее установились но пилить их мама моя женщина.
    2. Скорость загрузки стала ниже. Не замерял, но реально ниже
    3. Кроссбраузерность страдает

    Можно привести еще много чего, но сделал единственно верный вывод, что ручками оно как-то качественнее. Думаю, тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.