1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Магическое предложение на комплексное продвижение!!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Jaguar777, 24 ноя 2019.

  1. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Магическое предложение на комплексное продвижение!!
    [​IMG]

    Хотите вывести свой сайт в ТОП 1-3-10? Так чего же мы ждем?
    Будьте одними из немногих кто прямо сейчас обойдет конкурентов заказав не просто продвижение сайта, а работу у профи с 11-и летним стажем!!

    Ощутите поразительный эффект от годами выверенных - сбалансированных действий!!

    Без воды - только конкретика:

    1. Проводится предварительный анализ продвигаемого сайта/ключей/страниц;
    2. По самым приоритетным ключам пишется статья и размножается для последующего статейного продвижения;
    3. На самые ТОПовые площадки, где это только возможно - производится публикация статей (везде будут не только уникальные заголовки/подзаголовки, но также будут подобраны тематические изображения с прописанными альтами в оных);
    4. Для укрепления полученных статейных ссылок будут размещены ссылки 2-го круга (ссылки ссылающиеся на ссылки:wink::wink::wink: - но поисковики это ценят;
    5. Ради максимальной естественности продвижения мы так-же не забываем про соц. сети:wink: - в популярнейших социках будет опубликованы посты/заметки/твитты;
    6. Без досок объявлений тоже не обойдемся (не сегодняшний день - найдется мало людей, которые ими не пользовались хотябы единажды);
    7. Для гарантированного эффекта через ТОПовые статейные ссылки будут осуществляться дополнительные переходы на Ваш сайт в целях 100% безопасного и естественного улучшения поведенческих факторов (кои, по сути, являются одним из основных пунктов оценивания поисковиками).
    Точные цифры!!
    [​IMG]

    По факту Вы получите отчет с:

    • написанными+размноженными статьями;
    • подробными данными по каждой площадке в экселе с 200+ статейными ссылками (из форумов/блогов/дневников/заметок);
    • 400+ ссылок 2-го круга (статейных - их топиков/к2 каталогов/профилей и комментариев);
    • 100+ постов в ВК/ОК/ФБ/Твиттер/Мой Мир;
    • 50+ размещенных объявлений;
    • 1000+ уникальных посещений на месяц для улучшения ПФ.
    [​IMG]

    Заказывая данное seo продвижение сайта 7в1 у меня Вы повышаете вероятность уверенного входа в ТОП до максимума!!

    Если Вы реальный клиент - пишите сразу в личку [email protected] (отвечать в теме ни на что не буду)

    Благодарю за уделенное мне внимание - всего Вам наилучшего!!
     
  2. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    А почему отвечать в теме не будете? У нс сообщество толковое - у всех есть сайты, и у всех могут быть разные вопросы. Для этого и есть этот форум
     
  3. bogdanmediatex

    bogdanmediatex

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Кстати да - предложение интересное: написал Вам на почту, надо вывести мой сайт в ТОП 10, уже в сотню по яше забрался. Если Ваш метод сработает буду постоянником
     
  4. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Великолепного Вам Августа!!

    Новые передовые СЕО инструменты выводящие Ваши сайты в ТОП теперь еще дешевле: написав на почту: [email protected] - "Jaguar777" WMasteru - Вы получается 30% скидку на комплексное продвижение Вашего сайта (разумеется максимально эффективно подобранное индивидуально под Ваш ресурс)
     
  5. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Специально для Вас, годами выверенное, комплексное продвижение сайта под ключ!

    Только проверенные стратегии, реальные портфолио и честные отзывы о Быстрой/Качественном/Эффективной и самое главное Безопасной раскрутке сайтов от https://kwork.ru/user/neonila?ref=1147875

    [​IMG]

    Адекватность цен, индивидуальный подход и 150% качества - ГАРАНТИРУЮ!
     
  6. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  7. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Великолепной Вам Осени!!

    С Вас урл Вашего сайта на анализ - с меня новая прорывная стратегия: оптимальная для его продвижения!!
     
  8. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мирного 2024 года!!

    Все базы обновились/стратегии откалиброваны/с Вас урл. сайта, с меня анализ и рекомендации по крутейшему продвижению!!
     
  9. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Услуги на Кворке по прежнему актуальны!
    Также появились новые Мощные стратегии продвижения сайтов весны 2024 года: присылайте урл. Ваших сайтов для анализа - и только в ТОП!!
     
  10. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Новейший метод 2024го года для солидного повышения узнаваемости Вашего бренда +Мощного роста нужных Вам ключевых фраз в поисковой выдаче - полностью готов и обкатан: Продвижение Дискуссиями в Крауд-Ветках - тройной успех за счет Рекламы/Ссылок/Трафика!!
     
  11. Jaguar777

    Jaguar777

    Регистрация:
    24 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прекрасной Осени!!

    Все услуги по прежнему актуальны, базы дополнены и расширены, стратегии обкатаны и работают - всегда к Вашим услугам!!